Отбор кандидатов в конкурсе "Фото подкапотки"

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#21
2 ANP - Андрей, может создашь тему с нормальной голосовалкой? Или как будет?
Там и проголосуем. Я так понял, тут в этой теме ты формируешь лишь список
кандидатов, или уже пошло голосование?
 

Mihaha

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
24
Лайки
0
Адрес
Алматы
#24
Может вытащить из той темы, фото каждого кандидата, присвоить ему номер, и сделать тему голосовалку!
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#25
F.LIZ, Mihaha, вы правильно говорите, что нужна голосовалка, но она способна вместить только 10 участников. Для того, чтобы избрать "лучшую десятку" и сформировать новую тему с голосовалкой, нужно выбрать их в этой теме. В голосовалку попадают те, кого выбрали несколько раз, преимущество "попадания" в голосовалку будет иметь фото с наибольшим количеством предварительных голосов.
Поэтому сюда нужно добавлять как можно больше фото, чтобы их могло выбрать больше участников форума.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#29
Маразм-не маразм, а тачка рвется на тумбочку!)
На самом деле я выложил это фото, чтобы, как организатору этого конкурса не обидеть никого из участников, хотя по-настоящему эта подкапотка заслужила уважение свом боевым происхождением и уже по факту это фото не только мне понравилось, значит оно имеет право на приз.
 
Последнее редактирование:

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#30
Ну тогда пригласил бы Чагина - он тоже "рвется на тумбу"...
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево. ИМХО.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#31
здесь голосуют за блестящее и разноцветное... так то у меня под капотом тоже все коричневое от грязи,т.к. нет ни защиты ,ни подкрылков и лужи я не объезжаю и не лимоню подкапотку каждый день
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#32
Monster, позвони Чагину, чтоб он выложил свою подкапотку и пусть борется на общих основаниях, я - ЗА! Тем более всем было бы интересно взглянуть на подкапотку синего ведра, выложенную самим владельцем.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#33
Ребят не пойму одного. Ладно там у 08gti, гоночки и все дела. Но на повседневку у кого-то тоже так чисто?! Тут дело не в том какое всё блестящее, красивое и дорогое, а в том, что с практической стороны это 3.14здец. Если что-то лопнуло-труснуло-потекло в жизни не увидишь. Я не напидориваю машину каждый день, но поддерживаю в приличном состоянии и салон, и кузов, и подкапотку. Хотя каждому своё.
По поводу подкапотки №1, считаю что не стоило её тут так обсуждать. Я щя свою ласточку на свиноферму загоню, часика 2 покатаюсь и то же самое будет. Тоже претендент на тумбочку буду?! А насчёт тех или иных заслуг авто и её владельца - это уже совсем другая история. Не стоит приплетать этот момент. имхо
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#34
di2zy, я объяснил почему я выбрал это фото. Если ты или еще кто-то не понял моего объяснения, могу еще раз объяснить.
В предыдущей теме некий "умник" написал, что я уже отправил приз победителю (надеюсь все это читали). Предполагая следующие подобные "приколы" я отдал свой голос не за действительного претендента с четко исполненной подкапоткой, а за таз, который впринципе не имел шансов на выигрыш!!! Однако, по факту ее поддерживают несколько человек, чего я не мог ожидать. Никакой подставы тут нет, тачка отображена в конкурсе и теперь справедливо участвует в нем, люди болеют за нее и желают ей победы. Если бы поддержки не было, мой голос просто бы слили и никаких вопросов не возникло бы. Надеюсь я понятно объяснил.
 

Monster

Заблокирован
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,426
Лайки
10
#35
Кушать подано: мухи с котлетами. :)))))))))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#36
ANP, та я же не имею претензий по поводу голоса за тот или иной объект. Хотя за трактор, пох )))) хохма не более того ;)
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#38
ANP, Есть другое предложение ... ты сам ,как организатор, выбираешь 10 кандидатов, выкидываешь сюда фоты с номерами и пусть голосуют форумчане
или новая тема с фотами 10 кандидатов и голосовалка прилеплена....

А то так и будут переливать из пустого в порожнее ... ;)