klord

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#1
кто нибудь может поручиться за него ? а то чувство не очень хорошее , турбу хочу забрать у него
 

sashek

Пользователь
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Бийск
#5
дааа, в двоём веселее )))
ну так а вам завидно?? оплатите будем вообще в 4-ром ждать)) Я то ладно сумма не большая, а за оставшиеся причики он нормально просит)))
 

sashek

Пользователь
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Бийск
#7
раз обещал - напишу.
Заказывал проводку у него - человек отправил. Теперь жду.
 

sashek

Пользователь
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Бийск
#9
когда получишь- тогда и пиши! нахер людей подставляешь...
Ты че такой суетной?? Я че написал что всё заеб..сь?? Где ты видишь мои слова что все охуен...О??
Я написал что он посылку выслал, накладную я видел. А с Костей я уже в личке списался...
Нехер гнать, за СОБОЙ следи
 

cafu

Заблокирован
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
658
Лайки
6
Адрес
Тольятти
#10
нам пох что ты оплатил, получишь и если все ништяк - отписывайся,а так только воздух сотрясаешь!
 

sashek

Пользователь
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Бийск
#11
нам пох что ты оплатил, получишь и если все ништяк - отписывайся,а так только воздух сотрясаешь!
ну пох и пох! Че слюни-то пускать??
Мне на тебя пох!!
И кому это НАМ?? Ты ЦАРЬ что ли??
З.Ы. Ты с людьми общайся нормально. Я своё слово сдержал, написал что он мне отправил. А уж как отправил и что я и не говорил что напишу.
Повторюсь еще раз Костя2 который, ему в личку всё подробно описал. Он меня спрашивал, вот и всё. А ты сильно не напрягайся, а то нервные клетки не восстанавливаются, похуист ты лютый.
 

cafu

Заблокирован
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
658
Лайки
6
Адрес
Тольятти
#12
ты че такой нервный?) чайку попей чтоли с травками или боишься что посылка с финиками приедет?))
 

sashek

Пользователь
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Бийск
#13
ты че такой нервный?) чайку попей чтоли с травками или боишься что посылка с финиками приедет?))
хорошо. Херню какую-то развели. Как придет посылка так сразу отпишу что да как.
З.Ы. Я за него не впрягаюсь.
З.ы.ы. Чайку попил - помогает, тебе тоже советую))
 

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#14
нервные клетки не восстанавливаются , сретесь на пустом месте . sashek не промолчал, а отписался когда я создал тему , за что ему спасибо