турбос гарри 2560

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#1
Привет всем продается турбос гарри 2560 оригинал немного бу,состояние новой,люфты идеал,масло не гонит,фото по запросу в личку,цена тоже в личку,поручители есть,кидаловом не занимаюсь.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#4
что за мода писать объявления о продаже без цены? модераторы может пора закрывать подобные объявления?
 

13kostya13

Завсегдатай
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
918
Лайки
2
Адрес
воронеж
#5
непроще написать цену и выложить фото один раз чем кидать каждому заинтересовавшемуся в личку?
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#6
что за мода писать объявления о продаже без цены? модераторы может пора закрывать подобные объявления?
уважаемый я тебя сейчас сам заблочу если будешь такие реплики писать,на форуме не один год если так написал объявление значит есть тому причины,уяснил???пиши в личку все расскажу,вопросы есть???
 

Flinn

Местный
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
215
Лайки
0
Адрес
Москва
#8
что за мода писать объявления о продаже без цены? модераторы может пора закрывать подобные объявления?
+1 читаешь объяву и нихера не понятно, цену сразу писать надо
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#11
уважаемый я тебя сейчас сам заблочу если будешь такие реплики писать,на форуме не один год если так написал объявление значит есть тому причины,уяснил???пиши в личку все расскажу,вопросы есть???
Что за наезды я не понял? каким ты образом меня заблокируешь если ты не модератор, ты что меня что за дурака держишь?
напиши цену и вопросов не будет, и не тыкай мне тут умник, тебе про цену не один человек написал в теме!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#13
Для всех отпишусь так тогда,турбос не мой,попросили выложить объявление о продаже без описания цены,обязательства о продаже будут естественно за мной,что непонятного? неужели трудно в личку черкануть,у нас в городе много турботазов и не каждый хочет светиться ,так понятнее,все предыдущие мои объявления о продаже с ценниками,и если я его не написал значит есть тому причина,и естественно это не прикрытие для кидка ,так как всем кто мне оплатил я всем высылал и никто не жаловался,так что не надо мне тут ересь писать- типа то типа это -ну как дети ей Богу,нужен турбос пишите в личку,а то смотрю тут умных слишком до .ера а вдуплиться все до сих пор не можете,или Вы совсем ослабли что у Вас сил не хватает 10 символов написать в личку???
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#14
Что за наезды я не понял? каким ты образом меня заблокируешь если ты не модератор, ты что меня что за дурака держишь?
напиши цену и вопросов не будет, и не тыкай мне тут умник, тебе про цену не один человек написал в теме!
Никто никому не тыкает ум включи если он у тебя есть и все нормально будет,совсем обленился- в личку написать не может.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#15
так в общем мне что то это самому надоело)))парни вот решил поступить так вот номер телефона звоните и спрашивайте цену и все нюансы,если надо посмотреть то посмотрю и фото обещали сегодня мне переслать а я выложу,89081936018 давид,ответственность по отправке на мне,никаких кидков.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#17
вот еще одно фото кому надо еще пишите сделаем)))
[/IMG]
 

davidoff777

Новичок
Регистрация
22.02.2013
Сообщения
2
Лайки
0
#19
Привет всем. Меня звать Давид я непосредственно продаю эту турбину цена , этой турбины 26т.р ! С коллектором под нее 30т.р остальная информация пожалуйста пишите вот сюда http://vk.com/davidosa