кто что думает о тк энергия

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#1
Всем привет)вот такой вопрос меня интересует кто что думает о тк энергия????собственно почему спросил жду груз из тольятти уже 9 дней,раньше стингер 1 и стингер 2 а также турботема и леонид перелыгин работали с трейдингом,теперь все энергией,ну блят не устраивают меня сроки доставки ей???кто что думает по этому поводу???и еще отзывы по вышесказанному здесь http://krasnoyarsk.flamp.ru/firm/ehnergiya_transportnaya_kompaniya-985690699477981
 

DIM-06

Местный
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
209
Лайки
1
Адрес
Йошкар-Ола
#2
мне тоже Энергия везла груз в 2 раза дольше трейдинга и зачем то через Урал.
там посылка такой крюк по России сделала ппц, больше не хочу ей пользоваться.
 

Илья

Местный
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
388
Лайки
4
#3
Со сроками они сильно лажают,мне из Москвы в Тулу 4 дня(190км)Видимо на лошадях с переправами!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#4
меня тоже сильно удивило что ко мне из тольятти груз везут через москву(((блят ну нигде сука порядка нет(((
 

tzar

Местный
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
366
Лайки
0
Адрес
-
#5
Они самые дешёвые, а за дешевизну надо платить.
Если сроки жмут не пользуйтесь ей.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#6
я б не сказал что дешевые они ,трейдинг все равно дешевле,я в трейдинге видел цены 250,300,а в энергии меньше 400 не встречал.
 

Romrr

Местный
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
120
Лайки
7
Адрес
Нижний Новгород/обл.
#8
энергией везли крышку багажника из Владивостока...крышка была без какой либо упаковки,приехало все норм,ничего не помято.
сроки терпимые,около 3 недель.но это владивасток.
получение груза в Нижнем Новгороде вообще молниеносное.
 

Karpuxa

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Москва
#9
мне звонят "вам груз приехал"
я приезжаю а там одна коробка вместо 6
говорю а где остальные 5 коробок
мне отвечают "коробки ????какие коробки???не не видели
 

mars018

Местный
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
331
Лайки
0
#10
получал посылки "энергие" дешевле и быстро приходило, проблем не было до последнего момента глушитель помятый пришёл толи клуб турбо такой засунули толи в энергий долбанули тк. обёрнуто было тупа мешком...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#11
фотайте то что отдаете прям на месте приема груза!!!!
а мудаки везде есть
так что не думаю что найдете гдето чтото лучше в разы
люди везде одни и теже
 

Mihaha

Новичок
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
24
Лайки
0
Адрес
Алматы
#12
cколько уже с ними работаю никогда проблем не было! один раз мой груз по приезду в Алмату хранили у себя на складе около 2 недель, ничего за хранение не взяли!
 

PRIORA

Местный
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
308
Лайки
0
#14
Вроде хорошая, отправлял пару раз через нее.
 

stik048

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
461
Лайки
0
#15
Х.з. Не пользовался ни когда. Автотрейдинг рулит
 

razer

Пользователь
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
32
Лайки
0
Адрес
г.Бийск
#16
1

Вот мне энергия понравилась очень сильно...привезли с Тольятти за 7 дней,цены низкие.,,а вот Желдор меня разочировал очень сильно ждал груз вместо 10 дней 16,и заплатит очень много,+пришлось писать заявление что отправитель перепутал букву в Фамилии,Энергия для меня хорошая компания!
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#17
Мне больше всех нравится Автотрейдинг и Деловые Линии. Очень быстро у них все делается, как прием-оформление, так и оформление-выдача. Вот реально отправка или получение не более 10 минут занимают, по крайней мере в моих филиалах так.
Единственное, в ДЛ с каких-то пор стало обязательным указывать паспортные данные получателя, без них груз не отпускают (однако сами же идут навстречу и звонят в филиал-отправитель и просят сменить данные получателя).

Простите за оффтоп.

Ну а наворачивать круги по стране - это либо грузопоток у них слабый, что говорит о бедности компании, либо логистика через задницу. И то, и другое - не есть хорошо - это бардак.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#18
блят я в полном шоке ((((пипец просто пошел 11 день моего ожидания груза из тольятти((((иногда мне кажется что они его на черепахах везут,ну что за контора((((кто нить сталкивался с тем что груз пришел не вовремя????может подскажите какие можно применить санкции ???ну кроме посылания подальше)))
 

Karpuxa

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
125
Лайки
0
Адрес
Москва
#20
блят я в полном шоке ((((пипец просто пошел 11 день моего ожидания груза из тольятти((((иногда мне кажется что они его на черепахах везут,ну что за контора((((кто нить сталкивался с тем что груз пришел не вовремя????может подскажите какие можно применить санкции ???ну кроме посылания подальше)))
жди :D
я месяц ждал когда найдут мои коробки :roll: