Фитинги AN

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#22
Вчера попались фитинги Китай которые как раз без сальника, пришли с Ебея. Да действительно те что без сальника бежать не будут. Я завтра сниму видео те что у меня с сальником были, которые все побежали. Я кстати те что с сальником покупал на http://ajstyle.ru/
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#24
Вчера попались фитинги Китай которые как раз без сальника, пришли с Ебея. Да действительно те что без сальника бежать не будут. Я завтра сниму видео те что у меня с сальником были, которые все побежали. Я кстати те что с сальником покупал на http://ajstyle.ru/
на этом сайте все не просто китайское, а очень китайское. фитинги брал, совсем печальные. валяются гдето:D
 

nevidimca

Заблокирован
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
662
Лайки
0
Адрес
Волгоград
#27
ну так где нормальные фитинги подешевле купить то?? или по 800р придется покупать на атомике?
 

KMS

Завсегдатай
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
801
Лайки
1
Адрес
Белгород
#29
Тоже интересно есть метров 6 шланга китайского хочу на топливо поставить будет держать или нет?
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#30
воняет через них топливом если совсем китай, я пробовал на неделю замочить говенный шланг в бензине - через неделю разбух и стал отходить кусками.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#33
цена была что то в районе 350 рублей за метр. думаю там никто не заказывает и вряд ли это говно попадет к нам в машины, если только через перекупов.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#35
Затем подбираем прокладку паранитовую в магазине сан техники, только нужно чтобы прокладка очень плотно залазила в фитинг
Правильно, правильно, Дима Крафтман будет обеспечен работой по очисте форсов от
растворенного сантехнического говна :). Паронит для унитазов и маслобензостойкий - вообще-то разные.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#36
Правильно, правильно, Дима Крафтман будет обеспечен работой по очисте форсов от
растворенного сантехнического говна :). Паронит для унитазов и маслобензостойкий - вообще-то разные.
Просвети,где это в унитазах паронит?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#37
в подводящих шлангах на сливные бачки, там как раз паронитовые прокладки.
Так вот, в сантехнику идет "паронит общего назначения" (марка ПОН),
не масло-бензостойкий. Я бы не рискнул его вообще применять в машине.
Если уж и применять, то марки ПМБ, но кто тебе его будет продавать в сантехнике,
если он дороже по себестоимости обычного?