Благодарность kamikadzela

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#1
Выражжаю благодарность и уважуху парням из региона 68РУС.
Как говориьтся "сказал - сделал".
Не пожаллели времени и приехали за ресивером на примерно полпути между нашими городами.
Надеюсь ресивер у вас встанет без гемора (подозреваю, чт у вас кондишен в машине). Ищите шайбочки, там их надо подкладывать будет. Не забудьте купить новые уплотнители в рога.

Спасибо!

Вт именно так дела и делаются.
В манду всякие транспортные компании, которые разбивают детали об пол!
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#2
У меня для проекта полный гараж запчастей со всей россии. Лично мне проще купить на форуме, сидя за компом, чем ехать пусть даже 70км, т.к. работа и дела всякие, плюс бензин. А так оплатил, недельку подождал, проехался до ТК 5 мин и все довольны)))
M54 странное у тебя отношение к ТК...имхо как бы...строго не судить)))
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#3
У меня для проекта полный гараж запчастей со всей россии. Лично мне проще купить на форуме, сидя за компом, чем ехать пусть даже 70км, т.к. работа и дела всякие, плюс бензин. А так оплатил, недельку подождал, проехался до ТК 5 мин и все довольны)))
M54 странное у тебя отношение к ТК...имхо как бы...строго не судить)))
1. Меня кидал сбербанк (больше дел с ним не имею) на тысячи рублей.
2. Кидала ТК.

Нет доверия к этим мошенникам.
 

koneshya

Местный
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
СПБ
#5
1. Меня кидал сбербанк (больше дел с ним не имею) на тысячи рублей.
Как сбербанк может тебя кинуть???? КАК? Пришел перевод а они такие типа : - Телефон выключают, не дозвониться... и говорят хрен нас найдешь. Ну как все кидки с турбобазара?!?!
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#6
Как сбербанк может тебя кинуть???? КАК? Пришел перевод а они такие типа : - Телефон выключают, не дозвониться... и говорят хрен нас найдешь. Ну как все кидки с турбобазара?!?!
У меня была ВизаЭлектрон карта Сбербанка.
Однажды оплатил по ней в магазине на 5300р покупку.
Покупку получил, проверили - брак. Сделали возврат в этот же день.
Через 2 недели деньги пришли на р/с не карточки, а другой счёт прикреплённый к карте. Баланс по карте не выдавал наличия этой сумму.
Банк Божился, что в течение 10 дней деньги свалятся на карту. Через месяц деньги ушли обратно магазину с того счёта. Вот так и кинул сбербанк.