RXO's 2106 Ti

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
Gumpr написал(а):
да ничего там резать не нужно)))
термоенты не жалел))) сколько ушло?
насчет нерезать ты видимо сильно пошутил)))) либо показывай фотки, чтоб мотор на подушках родных стоял и бошка в щиток не упиралась при этом.
ушло около 9-10м. а че ее жалеть? она для этого и сделана
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
RXO написал(а):
Gumpr написал(а):
да ничего там резать не нужно)))
термоенты не жалел))) сколько ушло?
насчет нерезать ты видимо сильно пошутил)))) либо показывай фотки, чтоб мотор на подушках родных стоял и бошка в щиток не упиралась при этом.
ушло около 9-10м. а че ее жалеть? она для этого и сделана
если оставлять кронштейны-крепления на родных местах то резать нужно будет. насколько сильно - как фартанет ибо все тазы разные :)
а вообще легким движением руки примерно за почаса мотор чуть двигается вперед и ничего пилить не нужно. кстати и варить тоже не нада))))
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
выдвигание вперед не есть гуд для развесовки да и места становится впритык к радику.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
RXO написал(а):
выдвигание вперед не есть гуд для развесовки да и места становится впритык к радику.
я тоже так говорил пару лет назад. сейчас всеже думаю что 1-3см на развесовку абсолютно никак не повлияют это рас, места там достаточно это два. у меня толстый кулер стоит перед решеткой потом радик потом 2е вентиля тож ниразу не тонкие и места еще достаточно между вентилями и мотором. вот . . . мотор то 12й короче чем классический :)
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
а что в этом особого? я на турбе и зимой на работу езжу... Я не понимаю людей, которые строят корчи и раз в месяц на них ездят. мне нужно каждый день народ душить и пшикать )))
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
RXO написал(а):
а что в этом особого? я на турбе и зимой на работу езжу... Я не понимаю людей, которые строят корчи и раз в месяц на них ездят. мне нужно каждый день народ душить и пшикать )))
машину сам настраивать будеш?
 

FLAME_161

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
13
Лайки
0
Андрюх да эт только похвально!!!)) очень интересный проект и правильно поставленные цели!! городская шестерка сил на400+)) Инотазы будут в ярости
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
FLAME_161 написал(а):
Особенно нравится выражение "Городская Тачка")))))
городская - это еще когда не корчеваная))))

RXO ну я не знаю . . . если вжимать каждый день именно вживать то реудктора нада менять каждые выходные :lol:
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
посмотрим. Но если бы разваливалось, оно бы это делало и в прошлом году. А так редуктора живую отлично) 6редуктор 94г.в. до сих пор валит, но выть немного громче стал чем когда то)))
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
RXO написал(а):
посмотрим. Но если бы разваливалось, оно бы это делало и в прошлом году. А так редуктора живую отлично) 6редуктор 94г.в. до сих пор валит, но выть немного громче стал чем когда то)))
а у меня а вот вчера новый как раз советский завыл после 2 нажатий с хода . . . печально вообщем :(
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
Да машинка грамотно строится! зачет особенно мне нравится впускной коллектор. RXO а клопы у тебя на мех. регулеровке или на гидриках?
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
только механика. гидры на классике плохо работают
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
А как же головки нового образца на шнивах которые там компинсатор отдельно в стакан кладется? единственное плоскость под масленную рамку компенсаторов нужно выравнивать а то ломает рампу. А натяжитель цепи да лудше мех. взять типо пилот на много лудще гидро.
А да так там ище и под датчик фаз место есть ))).
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
а с каких пор шевики считаются крутильными моторами с горбатыми валами?
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
RXO написал(а):
а что в этом особого? я на турбе и зимой на работу езжу... Я не понимаю людей, которые строят корчи и раз в месяц на них ездят. мне нужно каждый день народ душить и пшикать )))
а что непонятного это вполне логично если у таких людей несколько машин в пользовании ))
одна типа выходного дня на покатухи,вторая рабочая лошадка а третья обычное авто для нужд бытовых...хотя есть и такие которым по нужде или по кайфу приходится совмещать три в одном

по теме:неплохой проект и было бы здорово еслибы также неплохо это поехало
автору респект
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
я не про сам мотор говорил, а просто про голову от шнивы, что там гидрики вроде путнии стали ставить. Я тоже в принцепи за механику