Продам ПАК матрица

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#22
Не очень в этом шарю но если можно скачать из инета зачем вабще пакупать???
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#25
Tech написал(а):
Имхо, подобный софт интересен только с техподдержкой производителя, а на нее, судя по всему, расчитывать в данном случае не приходится.
А типа у всех остальных с ней вообще проблем нет?
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#28
Он просто клонировал даллас.
Теперь барыжет этими клонами.
Он наверное работает домофонщиком.
Берёт таблетки, програмает их а потом выковыривает из них чипы и барыжет.
А те 180 человек что набралос все с автобыки.ру
 

anti-maxi-rpd

Новичок
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
8
Лайки
0
#29
Phant0m написал(а):
Он просто клонировал даллас.
Нет, даллас никто не клонировал. Там немного по другому. В блок "физически" никто не лезет.
Хотя знаю много "домофонщиков" этим занимается. Так на тимрс кто-то давно пытался injector online продать с таблеткой от домофона :lol:
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#30
Samael написал(а):
Tech написал(а):
Имхо, подобный софт интересен только с техподдержкой производителя, а на нее, судя по всему, расчитывать в данном случае не приходится.
А типа у всех остальных с ней вообще проблем нет?
+1 практически любому продавале техподдержка как серпом по йайцам))
месяц почти пытался выяснить один нюанс у смс-софтчиков пока сам не разобрался что к чему да для чего :wink:
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,219
Лайки
2,301
Адрес
Ульяновск
#31
Samael написал(а):
А типа у всех остальных с ней вообще проблем нет?
Не знаю, если честно, никогда не пользовался софтом Макси, т.к. банально далек от настройки ДВС, но, что-то мне подсказывает, получить тех. поддержку по каким-то возникшим вопросам у производителя (тем более, что он постоянно на виду и ни от кого не прячется) - не проблема. И это, на мой взгляд, совсем не одно и то же, что купить ломаный софт непонятного происхождения и не иметь никакой возможности даже банально проконсультироваться по каким-либо моментам. Плюс ко всему искренне не пойму человека, который согласился бы его купить в таком виде, ибо завалить свой (а тем более чужой) мотор из-за экономии в пару (десятков) тысяч рублей - ну это как бы совсем не комильфо, как мне кажется. Не так уж и дорого стоит софт Макси относительно стоимости даже одного нормального проекта.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#32
При коммерческой настройке окупаемость полного комплекта софта и оборудования наступает с 4-5 машины, а в некоторых регионах вообще с 3-й (такие ценники) - это очень мало. Все кто стоял у истоков, и нормально пользовался а не держал все на полке - давно все окупили и получают профит. Доля софта тут не более, чем половина - т.е. окупаемость конкретно софта происходит с 2-2.5 машин.
 

Phant0m

Абориген
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
1,072
Лайки
5
Адрес
Санкт-Петербург
#33
Верно!
Окупается моментально.
Интересно человек не модифицировал софт и в блок не лез и как то отломал силой мысли.
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
#34
окупленно все у всех уже по пятому а то и по 10му кругу....

Сила мысли у афтара оч сильная
:lol:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#35
Maxi написал(а):
При коммерческой настройке окупаемость полного комплекта софта и оборудования наступает с 4-5 машины, а в некоторых регионах вообще с 3-й (такие ценники) - это очень мало. Все кто стоял у истоков, и нормально пользовался а не держал все на полке - давно все окупили и получают профит. Доля софта тут не более, чем половина - т.е. окупаемость конкретно софта происходит с 2-2.5 машин.
Походу из человека далекого от настройки, софт разници ваще не имеет, а вот поддержка производителей позвонить, спросить, узнать нужна полюбому...
А так ваще Макс, такой у мну вопрос Можно ли простого смертного, обучить на твоем софте настраивать маторы? Почем и в какой период времени... Ответ в личку плз...
 

Gromit

Заблокирован
Регистрация
29.03.2010
Сообщения
294
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#37
да нечего особо узнавать..софт работает как часы(матрица) установки и настройки..доступны даже обезьяне...
или под тех поддержкой вы понимаете обучению азам?
как работает двс? как работает январь?)))
ну так это уже всё разжёвано, переварено и высрано)))

Зы..
я пару раз обращался к Максу по сложным для меня..на то время вопросам..не сразу..но ответил..и решил проблему))
ну енто уже имхо и полемика))
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,312
Лайки
3,028
Адрес
Москва
#38
Arsen95 написал(а):
А так ваще Макс, такой у мну вопрос Можно ли простого смертного, обучить на твоем софте настраивать маторы? Почем и в какой период времени... Ответ в личку плз...
У меня не школа настройщиков.
У меня только софт для тех КТО УЖЕ УМЕЕТ! Если вопросы освещены в описании и faq в достаточном виде - я даже не отвечаю! Потому что если описание и faq доступные НЕ ПОНЯТНЫ - то вам не надо это покупать.
 

Andr

Пользователь
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
97
Лайки
0
#39
Maxi написал(а):
Arsen95 написал(а):
А так ваще Макс, такой у мну вопрос Можно ли простого смертного, обучить на твоем софте настраивать маторы? Почем и в какой период времени... Ответ в личку плз...
У меня не школа настройщиков.
У меня только софт для тех КТО УЖЕ УМЕЕТ! Если вопросы освещены в описании и faq в достаточном виде - я даже не отвечаю! Потому что если описание и faq доступные НЕ ПОНЯТНЫ - то вам не надо это покупать.
А что покупать то-старую V43?Где в продаже V46 и последняя версия матрицы?
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#40
Andr написал(а):
Maxi написал(а):
Arsen95 написал(а):
А так ваще Макс, такой у мну вопрос Можно ли простого смертного, обучить на твоем софте настраивать маторы? Почем и в какой период времени... Ответ в личку плз...
У меня не школа настройщиков.
У меня только софт для тех КТО УЖЕ УМЕЕТ! Если вопросы освещены в описании и faq в достаточном виде - я даже не отвечаю! Потому что если описание и faq доступные НЕ ПОНЯТНЫ - то вам не надо это покупать.
А что покупать то-старую V43?Где в продаже V46 и последняя версия матрицы?
а она не продается,все враги украсть хотят)))))))