мотор 1.5 16кл

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#1
Всем привет продается мотор:
низ полностью сток объем 1.5
бошка 16 клапонная
ресивер самоделкин на 54 дроселе есть стондартный рес отдельно продается или можно наверно будет поставить взамен этого, такие вопросы лучше к продовану)
можно доукомплектовать
рдт прошпрот
мозги январь 5.1-41 с косой
валы нуждин 10.05 с разрезными
ну и чет с бошкой сделанно по телефону можно все узнать у кого интерес реальный есть, все стоит на авто едет уверенно, от мошинки нужен просто кузов поэтому в разбор!
цена за этот мотор 21000
без валов 16 ну все торгуемо обсуждаемо но среальным покупателем
и желательно по телефону, вот телефон продовца 892906444зз зовут андрей или мой 930 870 17 40! отправка есть

 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#2
еще сфоткаем мотор примерно в четверг)
ну а там как получится снять, мож и в пятницу
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#6
пока все вместе! по вопросам отдельной продажи, звоните по номеру указаному сверху точнее Андрею, спосибо за понимание)
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#8
продажа идет по системе утром деньги вечером стулья. позвонил, договорились и вперед!
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#10
значит смотри товарисч hasbro брал валы у меня стольников спроси если хочешь!
щя в личке посмотрю еще двое у меня рес и валы брали скину обязательно! хочешь себе мотор возьми потом если че поручаться будешь=)
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#11
значит смотри товарисч hasbro брал валы у меня стольников спроси если хочешь!
щя в личке посмотрю еще двое у меня рес и валы брали скину обязательно! хочешь себе мотор возьми потом если че поручаться будешь=)
вот еще типок по нейму wtf брал валы сти
тот которой брал рес удалил переписку, ну так вот читай список кидал или приезжай сам если интерес есть купить, в этот же день при тебе мотор снимем да еще и прокатим на нем:p раз ты спрашиваешь за поручителя тебе kato написал что поручюсь, я ему пару продовал) я на этом форуме уж год почти никого не кинул и кидать не собираюсь, как свой таз распродам удалюсь!
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#12
мозги ушли
мотор в продаже, цена прежняя!
я продовца неправильно понял, извеняюсь если кого ввел в заблуждение!
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#13
вот еще типок по нейму wtf брал валы сти
тот которой брал рес удалил переписку, ну так вот читай список кидал или приезжай сам если интерес есть купить, в этот же день при тебе мотор снимем да еще и прокатим на нем:p раз ты спрашиваешь за поручителя тебе kato написал что поручюсь, я ему пару продовал) я на этом форуме уж год почти никого не кинул и кидать не собираюсь, как свой таз распродам удалюсь!
Эээ дядя куда ты там свой таз продашь?????
Это ж для души!!!! Не вздумай!!!

..............
Продавец надежный!!!!! Доверять можно и нужно!!!
 

Diman62

Завсегдатай
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
754
Лайки
0
Адрес
Рязань
#14
не не, свой не продам никому, пока, это я для справки людям чтоб знали что еще ништяки будут, и я тут сущесвую на седняшний день до тех пор пока свой таз не распродам! форум нармальный, клиентов на весь товар найти можно на драйве год будешь продовать) когда у тебя бошка говоришь готова будет?