ДРАГ В ИНГУШЕТИИ 6 АПРЕЛЯ 2013г.

Djog

Местный
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
395
Лайки
0
да, есть такая категория людей, которые не умеют признавать поражение.
 

MALSAGOV

Местный
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
ИнгушетиЯ
Организатор в командировке нет связи, на некоторые вопросы думаю смогу ответить, 89626473848
 

TurboTima

Пользователь
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Нальчик
TurboTima, Не повторяйте ошибок прошлогоднего закрытия сезона в классе стрит заняла первое место дросельная 9ка и КЧР на сликах без салона... Как то не серьезно в стрите на сликах без салона без дверей ппц.. Стрит)))

если не серьезно ,мог бы просто не учавствовать ,проиграл так ,не маши кулаками ,не к чему .тебе никто не запрещал слики одевать как и другим

я совю машину готовил строго по регламенту) если бы не поломка гарантированно был бы в первой тройке если не первым) кулаками на форумах не махаю, в твоей оценке вобще не нуждаюсь) а так удачи вам если приедете оденьте слики и выступайте в стрите))))
 

TamerLine

Пользователь
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
43
Лайки
0
+79626416666 мой номер, насчет телеметрии будет известно чуть позже, я думаю гонки проводить по отмашке я сам не буду... Так что или гонки будут с телеметрией или их не будет вообще! Насчет закрытия прошлого сезона, корч КЧР Не был в стрите, т.к. Это были гонки ради гонок, администрация попросила провести, было всего три класса... Сток, атмо и турбы... Блин, я думал все довольные в итоге уехали... В этот раз натянута сетка по одну сторону трассы, чтобы не бегали, огорожден закрытый парк, думаю будет лучше... Главное с телеметрией успеть!!!
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
я совю машину готовил строго по регламенту) если бы не поломка гарантированно был бы в первой тройке если не первым) кулаками на форумах не махаю, в твоей оценке вобще не нуждаюсь) а так удачи вам если приедете оденьте слики и выступайте в стрите))))
в свой адрес полемики с твоей стороны тем более не нуждаюсь .
на выше изложенные тобой вопросы организатор ответил сполна ,и еще ,когда ты на улице со мной будешь гонять (вдруг ,мало ли) ты тоже будешь про классы рассказывать или про слики?
то время что показал ,это вообще ничего не ехала машина,машина может больше и лучше .этот корч тоже был за неделю собран,много чего было ненастроено и отрегулировано .
скоро будет переход на турбо ,там видно будет
 

Aida07

Пользователь
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Парни кто-нись надеется низкие 12 показать?
 

TurboTima

Пользователь
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Нальчик
в свой адрес полемики с твоей стороны тем более не нуждаюсь .
на выше изложенные тобой вопросы организатор ответил сполна ,и еще ,когда ты на улице со мной будешь гонять (вдруг ,мало ли) ты тоже будешь про классы рассказывать или про слики?
то время что показал ,это вообще ничего не ехала машина,машина может больше и лучше .этот корч тоже был за неделю собран,много чего было ненастроено и отрегулировано .
скоро будет переход на турбо ,там видно будет
так это ты на ней выступал???
 

MALSAGOV

Местный
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
ИнгушетиЯ
Я вроде слышал от Тимы с карачаевска что она действительно поехала после замены и настройки валов, это так?
 
Регистрация
04.02.2011
Сообщения
1,044
Лайки
14
старые валы норм были только гидрики были ,просто постоянно упирался в отсечку не успевал переключаться первые три передачи .сейчас ,много чего поменял ,получил ровный момент с 4300 до 9200.
сейчас цельнки . раньше 431ые форсы были 86-88% при 4 бар ,сейчас 440 субаро форсы 86% на 4 бар