ДРАГ В ИНГУШЕТИИ 6 АПРЕЛЯ 2013г.

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#61
да шас вы уже запарили своей настройкой просто жесть!Мне названивают Женьку названивают,всего лишь 1700км вот грузите свои ведра и валите к нам))Киевка всех выдержит
Мы ему самолёт в оба конца оплачиваем!!! И гостиницу 5 звёзд!!))) и все расходы берем на себя)) и за настройку больше даём ))) так что в аэропорт и к нам)))
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
#62
да не ты чего,а обвалится один из ваших моторв вы начнеет да оптанаш масте не мог собрать плохо это ты сломал,зачему слуший сломал и в жизни от туда не уедешь так и похоронят в этой гостинице нахер это надо!Может же дристануть ваш моторо может потом как выяснять кто виноват?
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#64
Димон, ну ты выдал))) ты че, думаешь мы в 19 веке живём))))) просто машина настроенная в Москве, здесь едит по другому(((( я то знаю что по вине Женька мотор точно не вьебёт)))) первый раз что ли у него настраиваем))))
 

MALSAGOV

Местный
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
ИнгушетиЯ
#65
Да ладно тебе))) всего лишь 1700 км)) грузи Женю и едте сюда)))
не вижу проблеммы, место проведения мероприятия в 1 км от аэропорта "Магас" вылет с Москвы( Внуково) 6 апреля 11:25 прибытие в 13:40 время в пути 2:15 мин, вылет 7 апреля 14:40 прибытие в Москву (Внуково) в 16:55
стоимость в один конец в районе 5000 руб.
а переночевать, приглашу к себе только с одной оговоркой- Вам придется ответить на вопросы моей дочки (2 годика) кто Вы и откуда приехали ну и для чего приехали. если интересно то вот мой номер 8(962) 647-38-48
 

MALSAGOV

Местный
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
ИнгушетиЯ
#67
От Москвы ваще печаль как далеко((а очень хочется!
не вижу проблеммы, место проведения мероприятия в 1 км от аэропорта "Магас" вылет с Москвы( Внуково) 6 апреля 11:25 прибытие в 13:40 время в пути 2:15 мин, вылет 7 апреля 14:40 прибытие в Москву (Внуково) в 16:55
стоимость в один конец в районе 5000 руб.
а переночевать, приглашу к себе только с одной оговоркой- Вам придется ответить на вопросы моей дочки (2 годика) кто Вы и откуда приехали ну и для чего приехали. если интересно то вот мой номер 8(962) 647-38-48
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
#70
думаю многие уже забили на эти гонки, тк все близится а информации что то ноль да х** повдоль :) как то некрасиво
 

TurboTima

Пользователь
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Нальчик
#71
Народ в Ингушетии пытаються провести первый полноценный сезон. Не паникуйте это первый сезон лучше поддержали бы) Москва тоже не сразу строилась)
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#72
Гонки не могут быть хорошими, если у трассы нет хозяйна, или руководителя. Не теловека который может правильно развивать трассу, вкладывать деньги и получать прибыль.
 

MALSAGOV

Местный
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
ИнгушетиЯ
#73
Гонки не могут быть хорошими, если у трассы нет хозяйна, или руководителя. Не теловека который может правильно развивать трассу, вкладывать деньги и получать прибыль.
Правильно говорят Москва не сразу строилась, все будет это только начало.
 

MALSAGOV

Местный
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
ИнгушетиЯ
#74
и вот наконец то все выложили, http://www.drag06.ru/ переходим и читаем, а вот нервничать, народ пока не время, поберегите свое здоровье, я Вас понимаю.
 

MALSAGOV

Местный
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
ИнгушетиЯ
#75
Не теловека который может правильно развивать трассу, вкладывать деньги и получать прибыль
трасса на балансе администрации, ее построили и дали ключи народу в лице федерации автолюбителей, средства на проведение мероприятий подобного типа выделяет Мин спорта и комитет молодежи РИ, уже оговорено с вышеупомянутыми министерствами о заложении бюджета на проведение мероприятий в сфере автоспорта на будущие периоды т.е. 2014 и т.д. так что получать прибыль пока нет цели, и в дальнейшем уверен получится расширить территорию автодрома (благо место хватит, ты видел сколько там свободного места вокруг) это и кольцо и дрифт и т.д. ну есть цель поработать над безопасностью и удобствами для зрителей и участников мероприятия( работы уже начаты) это и гостиница и пару боксов для обслуживания авто, и т.д.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#76
Когда я проводил гонки у Вас на открытии трассы, то дал полезные рекамендации, их не все выполнили до сих пор.
При посещении мероприятия таким большим колличеством зрителей, нужно по обоим сторонм сделать или трибуды. или холмы в доль всей трассы. Что бы зрителям было всё хорошо видно, и они не выходили к трассе или на трассу, за ней и т.д. На всё это нужны хорошие средства. Если по 100р. со зрителей собрать, уже 1 миллион будет и т.д.
 

MALSAGOV

Местный
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
ИнгушетиЯ
#77
Когда я проводил гонки у Вас на открытии трассы, то дал полезные рекамендации, их не все выполнили до сих пор.
При посещении мероприятия таким большим колличеством зрителей, нужно по обоим сторонм сделать или трибуды. или холмы в доль всей трассы. Что бы зрителям было всё хорошо видно, и они не выходили к трассе или на трассу, за ней и т.д. На всё это нужны хорошие средства. Если по 100р. со зрителей собрать, уже 1 миллион будет и т.д.
полностью согласен, но время то прошло совсем не че все в переди, а холмы это с первыми средствами.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#78
радуйтесь что хоть что то движеться, у нас в области кроме магазинов и клубов больше ничего не строят :(