ДРАГ В ИНГУШЕТИИ 6 АПРЕЛЯ 2013г.

MAKSS

Местный
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
180
Лайки
0
Адрес
Став.кр
#81
есть наша боевая 8 но еще не доделанная чуть(кислый еще не стоит)она по любому приедет к вам еще ротор но его недавно взяли еще толком не катали поэтому она под вопросом!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#87
У вас в спорте не было ни одной машины на закиси кроме меня, нафига вы сделали разрешение на закись в стрите??????
 

MALSAGOV

Местный
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
ИнгушетиЯ
#89
У вас в спорте не было ни одной машины на закиси кроме меня, нафига вы сделали разрешение на закись в стрите??????
Все вопросы и предложения думаю правильно будет выражать на сайте организатора.
 

TamerLine

Пользователь
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
43
Лайки
0
#92
Парни, организатор гонок Я, регламент один в один краснодарский, закись в стрите разрешена и там, читайте их регламент 2013 года. Из регламента удалены комбинезоны и все к чему можно придраться... На брифинге все обсудим с теми кто приедет. Вопрос денег! Призовой фонд для класса спорт обещают, все остальное на средства которые нахожу у пока малозначительных спонсоров... Заработать никто на этом не пытается пока... Работаем на чистом альтруизме;)
 

TamerLine

Пользователь
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
43
Лайки
0
#93
Самый главный вопрос на сегодня - это телеметрия! Отправили на доработку-скорость на выходе не показывала и на старте машину равнять приходилось вручную... Обещают сделать... Надеюсь успеют.
 

Magis

Заблокирован
Регистрация
26.11.2009
Сообщения
39
Лайки
0
Адрес
tuning-garage.ru ростов-на-дону
#96
Призовой фонд для класса спорт обещают, все остальное на средства которые нахожу у пока малозначительных спонсоров... Заработать никто на этом не пытается пока... Работаем на чистом альтруизме;)
А какой именно призовой фонд будет в классе Спорт и какое будет его распределение по местам?
Очень интересно.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#99
Молодцы ребята что вообще все это организовываете, во многих регионах и о таком уровне могут только мечтать, а недовольные пусть сидят дома и дрочат, всегда найдутся те кому что то будет не так, ну и х...р с ними!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Ваша хорошая трасса, находиться в регионе, где очень слабо развиты гонки. И это вызывает огромный ажиотаж у зрителей. Я считаю Вам повезло с этим. Призовой фонд 20-10-5 тысяч, в Спорт классах думаю для местных гонок более чем внушительный. Эти даже Краснодар похвастаться не может.
Но если цель привлекать участников с других регионов, сильных авто с Ростова, Краснодара, центральной России, Москвы или Урала, то конечно призовой фонд маловат. Даже я врятли поеду, ведь в случае выигрыша первого места, в притык дорого отобью.
Ничего, главное пока есть возможность развить гонки, до нужного уровня.