Продам много тюнинга

grime

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
29
Лайки
0
#1
-Коробка 8корпус пара 4.1, 7ряд, 5-сток, блокировка, собиралось летом почти не ездила все шестерни, муфты, синхроны, подшипники новые ставились. Предлагаем цену от 15 т.р.
-Сиденье ЮНП супер драйв кожа/алькантара без логотипа с кронштейном на ПП с подогревом в идеале без дыр и прочих косяков 7 т.р.
-Комплект перехода на 16 клап: ГБЦ приора с минимальным пробегом разобрана вымыта, клапана притерты, валы сток, крышка под модуль, 8 гидриков новых ИНА, рампа с обраткой, форсы сток, январь 5.1-41, новые ролики ИНА ремень новый Гейтс, маслосъемные, все сальники Victor Reintz, помпа LADA sport новая, новый масляный насос, шкивы все, термостат, дроссель 54мм, новые провода Чемпион, пластиковые кожухи двс все, щуп всборе







Цену обсуждаем, тролли с предложениями 5-10т.р проходят мимо
-Нулевик новый Pipercross конус



1500
-Распорка задних стоек
Единственная реально работающая растяжка которую я пользовал. работает да же лучше чем "кресты". сделана на заказ из каркасной стали.1500 торг.


-15ё тормоза
Диски колодки с минимальным пробегом суппорта практически новые проехал на них 1 тыс км
Диски практически без износа, колодки еще 90% остатка
Встают болт он-старые снял новые поставил.
7500
На фото сравнение со стандартными 13 не вентилируемыми



-ЗДТ сток суппорт 13 не вентилируемые те что выше в сравнении с 15 диском+развальные пластины 1 градус. диски проточены, встают на сток ступицу
4000
-Стойки СС-20 -70
В идеальном техническом состоянии пробег около 2-3 тысяч км.
Стойки СС-20 racing -70
Пружины технорессор -90
Опоры сс-20 спорт
Результат очень сильное занижение и рабочая подвеска.
Но есть одно но, этот комплект будет работать только с проставками шаровых, ибо без них рычаг подвески упирается в шкив генератора на коленвалу)
Данные проставки так же в комплекте! 30 мм высота проставок.


фото для сравнения с кони спорт 2108
7500 за все. торг
-Ремень Lico 4-х точечный 3 дюйма без амологации с рымболтами встаёт как родной в стандартные места креплений в любой ваз кроме ларгуса))
3000
-Магнитола Pioneer P77MP 4000
г. Киров 96оо855916 Илья
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#4
Вопрос по коробке.
А что значит предлагаем цену от 15000 ??это как???
 

grime

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
29
Лайки
0
#5
Все фото не влезли))
Головку сильно и не отмывал она и так не оч грязная была пробег мизерный а так есть штука такая "очиститель тормозов wurth"
От 15 это 16, 17 и т.д.
Фото ряда нет к сожалению, фотик не носил в гараж
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#6
grime, коробка интересна, а кто поручиться может?
 

grime

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
29
Лайки
0
#10
fons, здарова не снял еще просто закинул объявление для интереса

kotyara, сток суппорта пробег не большой колодки новые диски свеже проточены
hasbro, типо того я могу конечно цену 20 поставить а вы будете орать дорого и скидывать а так если хочешь купить предложи свою цену и честно и без негатива
 

autostar2010

Пользователь
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
90
Лайки
0
Адрес
Ижевск
#11
Сиденье ЮНП супер драйв кожа/алькантара можно фото??? Отправка в Ижевск?
 

grime

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
29
Лайки
0
#12
Я так понял форум подозревак в кидалове. Назовите хоть одну причину подозревать в кидалове, объективную? Все честно купленное продаю по причине конца проекта, ну не покупал я бу ничего тут и не продавал, это же не значит что я кого то кину правильно? Не на кого не гоню просто высказываюсь к участникам форума...
С уважением.
 

grime

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
29
Лайки
0
#13
Отправить могу но не прям завтра, фото пока нет могу на днях выложить.
 

autostar2010

Пользователь
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
90
Лайки
0
Адрес
Ижевск
#14
Отправить могу но не прям завтра, фото пока нет могу на днях выложить.
Фото на autostar2010@yandex.ru так же интересна подвеска,на чем стояла состояние фоток тоже можно! Как по жесткости? Забью до выяснения!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#15
Я так понял форум подозревак в кидалове. Назовите хоть одну причину подозревать в кидалове, объективную? Все честно купленное продаю по причине конца проекта, ну не покупал я бу ничего тут и не продавал, это же не значит что я кого то кину правильно? Не на кого не гоню просто высказываюсь к участникам форума...
С уважением.
понимаешь в чем суть тут слишком много кидков появилось,почти каждый день новые объявы о кидках появляются,а ты новичок поручителей нет,во первых фото надо сделать на фото бумаги с твоим ником и фамилией,также номер мобилы выставь свой,так же если попросят скан паспорта тоже не стесняйся,не мы такие жизнь такая,к кидалам не причисляю,просто подсказываю.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#16
Назовите хоть одну причину подозревать в кидалове, объективную?
1. у тебя всего 6 сообщений
2. у тебя многие фото с АВИТО (с чего бы это? Сложно загрузить на этот ресурс вживую?)

3.У тебя в профиле написано Питер, а продажа идет "г. Киров 96оо855916 Илья"
Вот это вообще как понимать?


4. Мне лично не нравится, что первые две фотки как будто "студийно" снимали, а другие - собсно так, как и снимают все на продажу. Но, это я уже, наверное, придераюсь.

5. Проще подозревать, чем потом сопли мазать по интернету :)
 

grime

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
29
Лайки
0
#17
Добавлю
ВУТ шеви нива под 08-15 пробег 1-2 тыс
3500

 

grime

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
29
Лайки
0
#18
Сижу с айпэда фоткаю на него же.могу закидывать на радикал конечно но это очень затягивает процесс подачи объявления. таскать с собой всегда 40 дэ нет смысла, выкладываю на авито параллельно сюда, есть желание проверь. Фоткал дома гбц тк реально красиво, можно было и кпп зафоткать там то же железки оч красивые.
Смотрите историю постройки на драйве 2108 true oldschool
Жил в спб переехал по работе временно в другой город
 

grime

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
29
Лайки
0
#19
autostar2010, скину завтра или послезавтра фотки седла подвеска стояла на http://www.drive2.ru/cars/lada/2108/2108/grime/ и для всех подтверждение существование ништяков у меня и вобще что я существую)
Стойки выше сфотканы я думал видно их аморты и пружины почти новые проехали пару тысяч по дорогам спб. Жесткость у них одна почитай про cc20 racing на их сайте
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#20
1. у тебя всего 6 сообщений
2. у тебя многие фото с АВИТО (с чего бы это? Сложно загрузить на этот ресурс вживую?)

3.У тебя в профиле написано Питер, а продажа идет "г. Киров 96оо855916 Илья"
Вот это вообще как понимать?


4. Мне лично не нравится, что первые две фотки как будто "студийно" снимали, а другие - собсно так, как и снимают все на продажу. Но, это я уже, наверное, придераюсь.

5. Проще подозревать, чем потом сопли мазать по интернету :)
поддержу...