кто нить ставил форсы с эво-9 на ваз?

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#21
Gumpr ответь а зачем покупать дорогие,если эти отлично справляются???? Что здесь непонятного??? Да,январь,его хватает.....
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#22
whitestorm написал(а):
Gumpr ответь а зачем покупать дорогие,если эти отлично справляются???? Что здесь непонятного??? Да,январь,его хватает.....
хм. ну скажем субаровские 550 дороже, но воперых не нужно этой шляпы как его пик энд холд, во вторых ссуть совсем по другому :wink: да и вообще из жизни давно понять надо - не бывает дешево и хорошо :( как вариант попсовые 630 еще. новые 8р. нидорого и никакого гемора.
а про мозг бы вопрос не январь или декабрь а какой именно :) типа 5.1- 41 61 71 42 какие там еще есть) ну и 7.2 всякие)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#23
Gumpr да ты остряк ,это понятно что не декабрь.7.1
Моих форсунок мне хватает вполне и достались почти на халяву...Какой смысл платить за 630,только потому что они типа знаменитые... Бред какой то...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#24
whitestorm написал(а):
Gumpr да ты остряк ,это понятно что не декабрь.7.1
Моих форсунок мне хватает вполне и достались почти на халяву...Какой смысл платить за 630,только потому что они типа знаменитые... Бред какой то...
ты мысю не улавливаешь вообщем :)
так что мозг 71й?

пик энд холд кстати тож на халяву достался? :)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#25
Я уже говорил,что в настройке не силён. Я спросил у настройщика,пойдут ли они,он сказал отличные,пойдут. Тачка прёт как ненормальная,будет возможность заедем с тобой)))).... Что ещё нужно??))))да 71й.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#26
whitestorm написал(а):
Я уже говорил,что в настройке не силён. Я спросил у настройщика,пойдут ли они,он сказал отличные,пойдут. Тачка прёт как ненормальная,будет возможность заедем с тобой)))).... Что ещё нужно??))))да 71й.
я тоже не силен но вот 71 вроде как никуда не катит . . .
а так ага, с удовольствием. будешь в наших краях - пиши звони, а далеко мне тащить таз никакого желания нету ибо своим ходом тяжело, а тележки нету :(