Глохнен, после высоких оборотов.

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#1
Нородный конфиг, ТД-05, Дад+дтв, Я 7.2, катушка 2111. Машина переодически глохнет после выкручивания к отсечке, чаще проявляется если крутить 4-ю передачу, после включения нейтрали - глохнет, диагностика ничего не показывает, все показания просто замирают, ДПДЗ показывает 0, заводится со стартера или втыканием передачи - моментально, но после 1-2 минуты работает только с подгазовкой, потом всё нормально. Чек не горит, пропусков нет, не троит, просто моментально глохнет.

Устал развивать навыки "дрифтера" газовать-тормозить-переключаться одновременно!:-D
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#2
к меня такая херня один в один была до онлайн настройки. Крутил вертел регулятор топлива, не помогало ))) думаю смесь нада поправить всё таки )
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#3
Смесь 12 в боевом режиме, 14.7 на ХХ и малом дросселе, ШДК инновейт. ЕГТ при отвалах
 

boblrc

Абориген
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
2,532
Лайки
518
Адрес
Волгоград
#5
Топлива мне кажется дохуа,форсы смотри.На горячую как заводится?
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#6
Что горячий, что холодный заводится отлично, на свечах юбка черная, электрод коричневый.
 

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#7
С ТОПЛИМ ВСЕ ГУТ! ПРАВЬ КАРТУ ЖЕСТКОСТЬ РХХ.ЛИБО ТУПО В ДАТЧИКАХ ВЫСТАВИ МИНИМАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ РХХ ТО ПРИ КОТОРОМ СТАБИЛЬНЫЙ ХХ.ШАГОВ 40ПРИМЕРНО
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#8
РХХ примерно 60-63 у меня на ХХ 1100 об/мин, он-лайника нету, только СМСдиаг, думаю не с железом ли косяк, надо проверить, посоветоваться. валы 9,05 270 перекрытия 1-1
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#9
РХХ примерно 60-63 у меня на ХХ 1100 об/мин, он-лайника нету, только СМСдиаг, думаю не с железом ли косяк, надо проверить, посоветоваться. валы 9,05 270 перекрытия 1-1
А прошивка что на глазок или тырнета ?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#17
Нородный конфиг, ТД-05, Дад+дтв, Я 7.2, катушка 2111. Машина переодически глохнет после выкручивания к отсечке, чаще проявляется если крутить 4-ю передачу, после включения нейтрали - глохнет, диагностика ничего не показывает, все показания просто замирают, ДПДЗ показывает 0, заводится со стартера или втыканием передачи - моментально, но после 1-2 минуты работает только с подгазовкой, потом всё нормально. Чек не горит, пропусков нет, не троит, просто моментально глохнет.

Устал развивать навыки "дрифтера" газовать-тормозить-переключаться одновременно!:-D

Привет! Какое напряжение на форсах и бензонасосе при кручении в отсечку?
Какое при этом давление бензина?
Не может быть такого бага, что при кручении в отсечку что-то с генератором,
напруга растет, и отсюда мутата эта? По итогу мутаты свечи подзаливает
и пока они не очистятся, не возвращается на место все?
 

DeadAlone

Завсегдатай
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
699
Лайки
0
Адрес
г. Владимир
#18
Привет! Какое напряжение на форсах и бензонасосе при кручении в отсечку?
Какое при этом давление бензина?
Не может быть такого бага, что при кручении в отсечку что-то с генератором,
напруга растет, и отсюда мутата эта? По итогу мутаты свечи подзаливает
и пока они не очистятся, не возвращается на место все?
Тоже склоняюсь к заливу свечей, регулятор трёх-уровневый, попробую на минимум поставить, давление 3.8-4 атм, рампа без обратки, по диагностике напряжение борт-сети в норме, проверю тестером.