Сиденья UNP и др.

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#1
Хочу заменить ковши, устал... Начал перебирать варианты, конечно же что первое пришло в голову UNP (как вариант Экстрим-Бренд). Хотел бы узнать отзывы, думаю многие юзали UNP, как качество? ломаются механизмы или нет и пр. инфу. Еще присматриваюсь к ОМР STRADA. Может кто подскажет еще варианты, поделитесь.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,223
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#7
Racer RX юзаю уже года три, абсолютно никаких нареканий.
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#12
а с подогревом UNP юзал кто? смотрю на сайте у них доп функции можно заказать. Помню была у меня 12 купе, год проездил так с подогревом беда приключилась))) сидуха прям под жопой гореть начала)))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#14
Нет, набивка достаточно плотная - до каркаса никак не продавить.
+1.тоже езжу на рейсер рх,ничего нигде не продавливается,но может эт потому что я легковесный)подогрев очень сильный и быстрый.езжу уже лет 6,боковинка начала протираться,так я поменял местами водительское и пассажирское.
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#15
+1.тоже езжу на рейсер рх,ничего нигде не продавливается,но может эт потому что я легковесный)подогрев очень сильный и быстрый.езжу уже лет 6,боковинка начала протираться,так я поменял местами водительское и пассажирское.
подогрев прям внутри сидухи встроен?
 

NIK87

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
127
Лайки
0
Адрес
раменское
#18
а с подогревом UNP юзал кто? смотрю на сайте у них доп функции можно заказать. Помню была у меня 12 купе, год проездил так с подогревом беда приключилась))) сидуха прям под жопой гореть начала)))
я юзал. Подогрев работал хорошо, пока не помер контроллер) Он же кнопка. Проработало 2 года. Всё впадлу просто тумблер поставить, а так сами элементы работают.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#19
езжу на ЮНП супер-драйв: удобное, бок из кожезаменителя за 3 года потерся, не до дыр, поддержка не изменила формы.

заодно спрошу про ковши: те сиденья, что с оммолонгацией для спорта получают ее при проверке на удар? что, к примеру труба каркаса не пробивает сиденье или что вминаюшийся кузов выравает его с креплений но не ломает.
или у них везде несуший стеклопластик хилый и не держит удар?