Продаю компрессор АвтоТурбо РК-23е с установочным комплектом

neo

Новичок
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
4
Лайки
0
#1
Продаю компрессор АвтоТурбо РК-23е с установочным комплектом

Продаю установочный комплект с компрессором РК-23е для переднеприводных 16V ВАЗовских двигателей без ГУРа и Кондея.

Компрессор развивает давление 0,8 бар при 7000 об/мин. Этот компрессор с комплектом Я заказывал напрямую в АвтоТурбо. Комплект пришел очень и очень сыриньким: - резиновые патрубки Я сразу выкинул, трубы частично сгодились для того чтобы из них спаять нормальные воздуховоды. Подгонка кронштейнов и установка самое дурное дело (сто раз ходил в автокрепежи), ни единого болта ни шайбы в комплекте нет. Потом еще хуже: - стали гореть подшипники один за другим, три раза менял, в итоге я разобрался в чем дело, а дело в несовершенности конструкции и производственном косяке.

Так вот! Предлагаю на 90 процентов готовый комплект доведенный до ума собственными руками:

1. Компрессор РК-23е (0,7 бар). Есть необходимость поменять ремешки, потому что те что стоят слегка потрескались и начали посвистывать (Это из-за того что приходилось разбирать компрессор 3 раза). Ремни могу Я купить и поменять, и соответственно выставлю все как надо.
2. Кронштейн компрессора. Три болта
3. Промежуточный кронштейн с роликом + отрегулирован. Три болта, средняя шайба.
4. Кронштейн под натяжитель генератора с роликом + отрегулирован. Три болта, три маленькие шайбы, три большие шайбы.
5. Труба забора воздуха с силиконовыми патрубками. Труба рассчитана на наличие кронштейна для нулевика (см. фото).
6. Труба для подачи сжатого воздуха во впускной коллектор с силиконовыми патрубками. На трубе предусмотрено резьбовое отверстие для установки ДТВ и отверстие для установки клапана избыточного давления. Труба рассчитана под штатный ресивер или же под спортивный ресивер ProCar (см. фото).
7. Калпан избыточного давления HKS Style с патрубком.
8. Прибор Буста в сборе AutoGauge Boost до 2.0 бар, 270 градусов.
9. Форсунки Bosch 107 комплект 4 шт. Если чесно их не хватает уже при 5500 об/мин.

Стоимость за выше перечисленное: 25.000 руб.

Также еще хочу предложить:

10. Спортивный ресивер ProCar объемом 3,85 литра. Устанавливается полностью штатно на 16V ДВС от АвтоВАЗа.
Цена: 9.000
11. ЭБУ Январь 7,2 Эклар в коробке с паспортом.
Цена: 3.000

Задавайте Ваши вопросы, звоните по телефону +7-917-078-83-00, пишите на blinov_nn13@mail.ru. С Уважением! Никита.