Составы топливно воздушной смеси

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#21
фигню сказал. По удк несильно форсированные движки откатываются только в путь. Все правильно делает камрад и со статикой правильно подметил, вы тут еще скажите что статику можно хоть 2 вместо 3.5 мг/мс неправильную поставить и потом поправку 1.5 по всей поверхности ставить чтоли
ты сможешь откатать машину если статика форсунок тебе не известна?Ну например денсоzzz.Или без статики не как?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#23
ты сможешь откатать машину если статика форсунок тебе не известна?Ну например денсоzzz.Или без статики не как?
Тац цц, парни просто не шарят....... не нервничай братан :grin:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#25
купи нормальный сотф и оборудование кнему есть мануал там все написано черным по белому, а еще есть сайт авто бк там тоже много всего интересного есть если хорошо поискать
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
#26
ну а теперь скажи зачем мне что то покупать когда так можно настроить?? максимум что еще появиться это валы. В нашем городе оборудование это никогда не окупиться. тем более у меня есть программы для откатки в онлайне и смесей и углов на не инженерном эбу
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#27
ну а теперь скажи зачем мне что то покупать когда так можно настроить?? максимум что еще появиться это валы. В нашем городе оборудование это никогда не окупиться. тем более у меня есть программы для откатки в онлайне и смесей и углов на не инженерном эбу
програмы по откатке в онлайне без (инженерника и олта :roll:) вот то ты налошил(как сказал бы Великий если бы зашел в эту тему)
Бля трава точно созрела, и нахуахуа я покпал софт и проги да и все остальные окахыватся все и так можно и в онлайне, вот мы лошары :-D
Пипец ну как так бывает только, убейте меня об стену:neutral: я уже не могу !
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
#28
а им запрещено ползти вниз?
програмы по откатке в онлайне без (инженерника и олта :roll:) вот то ты налошил(как сказал бы Великий если бы зашел в эту тему)
Бля трава точно созрела, и нахуахуа я покпал софт и проги да и все остальные окахыватся все и так можно и в онлайне, вот мы лошары :-D
Пипец ну как так бывает только, убейте меня об стену:neutral: я уже не могу !
вот когда не знаешь лучше спросить что да как но нет же мы же крутые настройщики а вы все лохи тупые
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#29
вот когда не знаешь лучше спросить что да как но нет же мы же крутые настройщики а вы все лохи тупые
Нет мы просто головой думаем и читать умеем иногда, а вы нет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#32
Пиздануться ты что совсем сума сошел, ха ха ха вот насмешил !
Забудь про это раз и на всегда как про страшный сон, бля я вообще под столом !
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
#35
да причем тут это?? для турбо мотора да надо тратить деньги покупать а для атмо мотора и так пойдет
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#36
скачай прогу Анди с авто бк почитчай мануал, покури форум тогда все поймешь ну честно не не издевайся уже
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#39

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
#40
Уважаемый Andrey12397 ! статическая производительность форсунки изначально определяется ее производительностью при определенном давлении в вашем случае это 3бара и она равна 1.65 ее неменяют. статика меняется только при замене форсунок!!!!!!!!!!! в вашем случае это называется подгонка под ответ!!! хотя нет в вашем случае даже подгонять неподочто.....без обид если ты практически незнаеш какие смеси допустимы при каких углах и какой степени хотябы теоретически. как можно спорить с людьми через которых прошол не один мотор.....рулить смесь статикой это одно и тоже что дома воду регулировать путем закрытия задвижек на весь район)))))) midnightracer я тя понимаю сложно крепись весна только начинаеться)