будет ли звук выхлопа тише, если ....

reanim38

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
505
Лайки
0
Адрес
Иркутск
#1
если сделать раздвоенный выхлоп , уменьшится ли звук. Стоит конечная банка ms-race (вроде так называется ) с катализатором было тихо , его вырезали, соответственно звук в салоне немного напрягает.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#2
поставь просто 63 прямоточный глушак например босал и резонатор прямоточный и будет тихо почти как на стоке и дышать все будет
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#3
или например фокс на 63 и банка и резонатор, тихо и недорого, качество среднее но не говно !
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#5
кому как а мне Фокс резонатор и Фокс банка показались очень громкими, снял нахер банку эту оставил только резонатор и поставил банку U-power. Аналогично со второй машиной сделал - банка Босал резонатор Фокс и все устраивает.
Диаметр тракта 63мм
Качество Фокс внешка полное говнищное говно - весь заржавел буквально за пару месяцев снаружи. упавер и босал висят себе как новенькие.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#6
кому как а мне Фокс резонатор и Фокс банка показались очень громкими, снял нахер банку эту оставил только резонатор и поставил банку U-power. Аналогично со второй машиной сделал - банка Босал резонатор Фокс и все устраивает.
Диаметр тракта 63мм
Качество Фокс внешка полное говнищное говно - весь заржавел буквально за пару месяцев снаружи. упавер и босал висят себе как новенькие.
Ну босал и у повер получше все же будут чем фокс тут ты прав. Босал как никак завод а фокс так коператив, про у повер нечего сказать не могу не щупал его
 

yka

Местный
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
225
Лайки
5
#8
имел дело с фоксом,как-бы тоже не впечетлил.по теме у меня проспорт только банка, выхлоп перед задним колесом но с двух сторон всё устраивает.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#10
А фокс и стингер это разные вещи вообще, или одно и то же?
разные, стингер вообще шлак, плюс только в том что стингеры есть болт он весь выхлоп ставится за пол часа
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#12
если друг за другом поставить(ну как рез и глушитель) то да, а если тупо в разные стороны то нет. А фото есть твоего глушака ну или ссылка на него ?
 

reanim38

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
505
Лайки
0
Адрес
Иркутск
#13
фото можно сделать только как стоит на машине. Может его разрезать и ватой базальтовой ватой набить ?
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#15
Там итак вата по стоку должна быть если не выдуло. Ставь самый большой и длинный резонатор, например от снингера их там несколько видов и бакнку типа босала или подобных иномарочных
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#16
На злом атмо никогда не будет тихого звука.
У меня непрямоточная банка от шнивы, новая, 2 дня назад вварили + новый резонатор с набивкой. Работает немного громче, чем прямоток Босал на овощном моторе, но гораздо тише, чем тот же Босал на бодром моторе 1.8 с валикам СТИ-7.