сцепка

ezh80

Местный
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
397
Лайки
0
#1
подскажите как правильно сделать жесткую сцепку,интересуют места крепления , чтобы ездить далеко и без ущерба для телевизора (не подкат)
 

hohol

Местный
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
349
Лайки
0
#2
цепляй за жопу , там есть дырки куда фаркоп крепится, вместо кронштейнов бампера...

зрелище конечно интерестное когда таз тебя задом наперед обгоняет , но я так тысяч 10 наездил ,все оке... и при разворотах лёгкую жопу корча проще стаскивать чем тяжолую морду с мотором..

рульобязательно фиксировать в прямом положении, например ремнями безопастности.

если коробка кулачек обязательно фиксировать ручку на нейтралке,а то на кочке может включится...

http://www.hoholmotorgarage.ru/modules/ ... fullsize=1
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#5
:roll: а подкат это сильно геморно?
У меня тут валяется задняя балка 08, думал отрезать от нее ступицы вместе с крепежами и на квадратной трубе сварить лафет....
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#6
Night_Spirit написал(а):
а подкат это сильно геморно?
У меня тут валяется задняя балка 08, думал отрезать от нее ступицы вместе с крепежами и на квадратной трубе сварить лафет....
Одидин день работы и все готово уже 3 года езжу и все гуд и подвеска цела и машина которая тащин лучше себя чувствует.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#7
kope написал(а):
Night_Spirit написал(а):
а подкат это сильно геморно?
У меня тут валяется задняя балка 08, думал отрезать от нее ступицы вместе с крепежами и на квадратной трубе сварить лафет....
Одидин день работы и все готово уже 3 года езжу и все гуд и подвеска цела и машина которая тащин лучше себя чувствует.
:) Вооот,спасибо,значит буду ваять себе такое же...еще бы фотки,было бы вообще супер!