Как вам турбогранта????

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#2
.......................
Отправлено 06 марта 2013 - 03:03
Русик, биратан, ты ее просто не видел, там вапще ад а не мащин, поверь она 800 стоит, даже лям стоит, мы с Серегой недавно в ней ехали, вот козел буду если совру, 5 литрового мерса с места в точку, надо брать такую палюбому если гранту, то только такую.
 

tmbix

Завсегдатай
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
686
Лайки
0
Адрес
tmb
#4
................................
Отправлено 06 марта 2013 - 22:38
Ну вот смотри Гранта модная стоит 340 щас, твой кент делал на 330, но у Карена лучше все и дороже. Плюс шумка, плюс пневма, музыка хорошая, ксиноны, диски лето большие, спецсигналы, салон перешитый кожа, подсветка переделана. Она почти в лям села, так что надо брать
 

Sokoloff

Местный
Регистрация
24.12.2011
Сообщения
115
Лайки
0
#5
Удивительно, почему же не приора)))
Кто ж те говорит скажет про турбину)))Мде...
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#6
.....Валера,который лучше всех режит пружины....)))) разговор глухого с немым
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
#11
Если кто то всаживает в приору(гранту) лям... То это его личное дело... Возможно это его хобби, тюнить тазы... А обвинять человека в том, что бюджет его проекта больше твоего - это глупо... Вон у чехов бюджет был в ~полтора ляма, но чет никто их в этом не обвинял... А то что человек кайфует немного с другого то тут уж извините... На вкус и цвет все фломастеры разные...
Так то ГТРоводы тож думают что мы тут хней страдаем.. надуваем тазы.. Да и лично я не понимаю людей увлекающихся громким автозвуком с их мега-басами... Но эт не говорит о том что музыканты - идиоты... Я повторюсь, на вкус и цвет товарищей нет!
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#12
Если кто то всаживает в приору(гранту) лям... То это его личное дело... Возможно это его хобби, тюнить тазы... А обвинять человека в том, что бюджет его проекта больше твоего - это глупо... Вон у чехов бюджет был в ~полтора ляма, но чет никто их в этом не обвинял... А то что человек кайфует немного с другого то тут уж извините... На вкус и цвет все фломастеры разные...
Так то ГТРоводы тож думают что мы тут хней страдаем.. надуваем тазы.. Да и лично я не понимаю людей увлекающихся громким автозвуком с их мега-басами... Но эт не говорит о том что музыканты - идиоты... Я повторюсь, на вкус и цвет товарищей нет!
ГТРводы сами всаживают денег тюнинг как сам гтр стоит и всё так же ломается как и ваз)) иниче)) норма)))
 

Jakus

Завсегдатай
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
530
Лайки
2
#13
Если кто то всаживает в приору(гранту) лям... То это его личное дело... Возможно это его хобби, тюнить тазы... А обвинять человека в том, что бюджет его проекта больше твоего - это глупо... Вон у чехов бюджет был в ~полтора ляма, но чет никто их в этом не обвинял...
У чеховцев бюджет был кратно больше чем 1,5 ляма:roll:
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
#15
Я как то прокатился на чуть тюненом м5 е60..и я вам скажу - это просто что то... Я офигел с того как она управляется, как быстро переключает и как быстро тормозит... И после этого у меня состоялся разговор с хозяином этой машины... И он мне говорит: "а теперь ты понимаешь, что все, чем вы там занимаетесь с тазами - х*йня.. Зарабатывай больше денег, бери м5 и не парься".
П.с. До этого ездил на тазу, который в легкую объезжяет м5 е60 по прямой.. Но на этом превосходство турбо-таза заканчивается...
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#16
Я как то прокатился на чуть тюненом м5 е60..и я вам скажу - это просто что то... Я офигел с того как она управляется, как быстро переключает и как быстро тормозит... И после этого у меня состоялся разговор с хозяином этой машины... И он мне говорит: "а теперь ты понимаешь, что все, чем вы там занимаетесь с тазами - х*йня.. Зарабатывай больше денег, бери м5 и не парься".
П.с. До этого ездил на тазу, который в легкую объезжяет м5 е60 по прямой.. Но на этом превосходство турбо-таза заканчивается...
Да это и так все знают))) М5 е60 и М6 это труха в плане надёжности!! у нас у всех у кого была м5 е60 не выезжали из сервиса))
 

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
#17
Да это и так все знают))) М5 е60 и М6 это труха в плане надёжности!! у нас у всех у кого была м5 е60 не выезжали из сервиса))
Ну не знаю как у вас, а у моего зятя за год ниче не ломалось.. Правда ТО говорил оч дорогое и резину заднюю каждый месяц менял.. Оч любил покататься боком)))
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#19
В махачкале знаю две м5 которые после валилова сгорели.
Недавно на ешке 6,3 амг редуктор умер.Привезли новый за 180т.Такой гемор нафик.
Другое дело ино новьё и чтоб по гарантии.

И не слышал чтоб в Кьурбане турбировали.....
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
#20
читаю про гранту) даже секретные её фото уже показали)