200 ряд, низ 80-144-82.5, пружинки и опель и другое

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#21
дайте пожалуйста номер карты для оплаты пружинок. и обозначте за кем бронь ,если не затруднит!
в теме есть телефон - звоним по нему и общаемся с хозяином. никаких забиваний тут.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#22
С 6ой вы совсем не красиво поступили уважаемый. Я бронирование её первый, в теме, а потом выяснилось, что через несколько часов после моей брони, кто то позвонил хозяину и забронил передачу за собой тем самым
перепрыгнув меня в очереди. P.S. О том что надо звонить хозяину я узнал на следующий день (на форуме я не круглосуточно и не могу следить за каждым обновлением тем). В итоге, я пролетел с передачей... Получается, что бронь ничего не значит??? А как же тогда покупать железо? Без предварительного уточнения мелочей? Зачем тогда вообще тему создавал тут?
в личке ее забили наверно даже раньше чем ты тут в теме)
а так я и в теме написал номер, и в личку тебе.
пс. вот пишешь что узнал про звонить на следующий день, а как мне помнится , звонил в этот же день когда и забивал. где правда?
 

mitaj912

Новичок
Регистрация
23.02.2013
Сообщения
28
Лайки
0
Адрес
Морозовск
#23
опель пружинки забью.утром отзвонюсь.
я утром на счет отправки опель пружинок почтой общался по номеру 8952 968 40 90 ,ответили что на сайте надо оставить заявку на номер карты,для оплаты пружинок опель вот я и спрашиваю номер карты .ведь все достаточно просто)))))))))))) вы мне номер-я вам мани-вы мне пружинки почтой!!!!хэппи энд и все счастливы!
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#25
в личке ее забили наверно даже раньше чем ты тут в теме)
а так я и в теме написал номер, и в личку тебе.
пс. вот пишешь что узнал про звонить на следующий день, а как мне помнится , звонил в этот же день когда и забивал. где правда?
Правда? Правда в том что в районе 12 ночи я набрался наглости и написал смс хозяину, а в ответ узнал что часа 2 назад кто то ему уже ПОЗВОНИЛ!!!( а не в личку отписал) и забронил ее... Хотя по подсчетам времени я в броне все равно был первым.
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#26
И еще раз повторюсь, если есть тема о продаже, то правила брони, покупок, переводов денег и т.д. для всех и везде должны быть одинаковы... ИМХО. Иначе смысла нет в теме и зачем ее создавать, непонятно.
Я не намерен вести дискуссии или просто разводить г..но в теме, ушла передача, хрен с ней, значит не моя. Но данная ситуация для меня лично является весьма обидной и непорядочной...
 

Gangsta

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
163
Лайки
1
Адрес
Кисловодск-Краснодар
#27
я отписал в личку и после этого мне дали номер я позвонил договорился! Я все понимаю но негде же нет правил что забивать надо в теме! Ну даже еслиб я не в личку написал а в теме то по времени все равно мое сообщение 19:17 а твое 20:21. просто получилось недопонимание и в этом я думаю что нет никакого непорядочного отношения к тебе!
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#28
я отписал в личку и после этого мне дали номер я позвонил договорился! Я все понимаю но негде же нет правил что забивать надо в теме! Ну даже еслиб я не в личку написал а в теме то по времени все равно мое сообщение 19:17 а твое 20:21. просто получилось недопонимание и в этом я думаю что нет никакого непорядочного отношения к тебе!
А если бы твое сообщение в теме стояло раньше моего, вопросов не было бы вообще. И я уже сказал, что ни хочу ни с кем сраться, пытаюсь объяснить, что надо согласовывать "тему и телефон", чтобы не было непоняток, как со мной.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#29
я утром на счет отправки опель пружинок почтой общался по номеру 8952 968 40 90 ,ответили что на сайте надо оставить заявку на номер карты,для оплаты пружинок опель вот я и спрашиваю номер карты .ведь все достаточно просто)))))))))))) вы мне номер-я вам мани-вы мне пружинки почтой!!!!хэппи энд и все счастливы!
в течении дня решим.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#30
Правда? Правда в том что в районе 12 ночи я набрался наглости и написал смс хозяину, а в ответ узнал что часа 2 назад кто то ему уже ПОЗВОНИЛ!!!( а не в личку отписал) и забронил ее... Хотя по подсчетам времени я в броне все равно был первым.
мне человек сказал что ему 2 раза звонили.
по времени кто первый забивал сейчас уже не уточню, потому что из лички сообщения удалил.
в личку плюсминус одинаково по времени написал ты и Gangsta. всем сразу же написал куда звонить и все.
пс. я даже и представить не мог что это такой ценный девайс. он у нас 2 года без дела лежал . . .
 

Vra42011

Местный
Регистрация
06.09.2012
Сообщения
349
Лайки
0
Адрес
г.Тамбов
#31
мне человек сказал что ему 2 раза звонили.
по времени кто первый забивал сейчас уже не уточню, потому что из лички сообщения удалил.
в личку плюсминус одинаково по времени написал ты и Gangsta. всем сразу же написал куда звонить и все.
пс. я даже и представить не мог что это такой ценный девайс. он у нас 2 года без дела лежал . . .
Я тоже не знал, что образуется такая необходимость в 6ой. Впринципе, есть у меня еще один вариант... Если во время обкатки не найду 6ую, воткну назад 5 штатную, а дальше будет видно.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#35
берем 200 ряд.
пары 4.7 и 4.3 также в наличии.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#36
200 ряд в продаже
пара 4.7
пара 4.3
возможно собрать целый коробас для нуждающихся.