Постройка Бюджетного Турбо-Ваз

Gribus

Местный
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
446
Лайки
0
на пиленых форсах динамика невнятная какая то...
 

tvin68

Новичок
Регистрация
20.12.2013
Сообщения
11
Лайки
0
Так стоит их пилить или нет?
У меня просто два комплекта лежат
две форсы уже пельнул.
на самодельном стенде вроде льют одинаково.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
форсы сааб

Так стоит их пилить или нет?
У меня просто два комплекта лежат
две форсы уже пельнул.
на самодельном стенде вроде льют одинаково.
купи лучше б/у на разборке сааб- 2000тр стоят кормят 250сил
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
Кстати о колхозе )) Из Японии пришла импреза полторашка турбо. Угадайте, какие форсы они туда поставили?))))) Сток со спиленными колпачками :D Где-то у меня валяются эти форсы. Сколько льют не знаю...
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Кстати о колхозе )) Из Японии пришла импреза полторашка турбо. Угадайте, какие форсы они туда поставили?))))) Сток со спиленными колпачками :D Где-то у меня валяются эти форсы. Сколько льют не знаю...
У узкоглазых есть свой Моторкрафт ;)
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
если честно, то ****й, главное чтобы работало нормально)))))))
ну если лично продырявишь свои личные форсунки и на результат работы мотора в целом пофиг,то конечно по ..й))
но те кто платили как за "тюнинг" наверняка так не думали...
 

muslimun

Местный
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
314
Лайки
0
Здарова!Парни такой вопрос хочу установить тд04 с нижним расположением чтобы оставить родной ресивер (приора)что дает турбо ресивер по сравнении с родным?
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
если почитаешь форум,тут есть кто сделает хороший ресивер, просто нижнее расположение не очень удобное,ну по крайней мере мне не понравилось
 

muslimun

Местный
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
314
Лайки
0
если почитаешь форум,тут есть кто сделает хороший ресивер, просто нижнее расположение не очень удобное,ну по крайней мере мне не понравилось
))Я просто хотел бы оставить стоковое все что возможно,чтобы по деньгам не так уж выходило много.Если ресивер влияет на то как машинка будет ехать тогда я заменю но просто так из за того что турбина будет крепиться снизу я бы оставил рес
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
))Я просто хотел бы оставить стоковое все что возможно,чтобы по деньгам не так уж выходило много.Если ресивер влияет на то как машинка будет ехать тогда я заменю но просто так из за того что турбина будет крепиться снизу я бы оставил рес
Со сток ресом низы определенно лучше будут. Сверху до 6000 он ничем не уступает никакому тьюненг-ресу.
Всякое говно сваренное из 60-й трубы с короткими рожками даже не вздумай ставить.
Для эластичного городского мотора с мелкой турбинкой, а не понтов под капотом, сток рес в принципе правильный выбор, имхо.
 

muslimun

Местный
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
314
Лайки
0
Со сток ресом низы определенно лучше будут. Сверху до 6000 он ничем не уступает никакому тьюненг-ресу.
Всякое говно сваренное из 60-й трубы с короткими рожками даже не вздумай ставить.
Для эластичного городского мотора с мелкой турбинкой, а не понтов под капотом, сток рес в принципе правильный выбор, имхо.
Внятный ответ))напиши как будет время какие форсы брать какой бензонасос основные моменты напиши чтобы и не такие дорогие были))
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Внятный ответ))напиши как будет время какие форсы брать какой бензонасос основные моменты напиши чтобы и не такие дорогие были))
для городской турбы вальбра (китай - оригинал не принципиально вроде, сыпятся одинаково), либо Masuma 103ая вроде. По форсункам вопрос открытый, есть 7-8 тыщ, бери сименсы или ещё какие-нить с ино, есть 2-3 тыщи, бери пиленые проиоро боши (но коих вся Адыгея в основном ездит) :-D:-D:-D
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
Да ты шооо))) тут некоторые почитав 103-й Масумой 550-е субо форсы прокачивают, и хватает говорят))) это наверно из мира супер-мего с экономил))) :-D
парень на степени 9.8 на сток насосе снимал 200+ л.с. вроде, а мы лохи... И катаемся с шайбами на корзине ;)