blow-off HKS super SQV (чёрный) без рег.болта

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#22
А че там за разница меж поколениями? Брал какой-то на вид такой же с ебея за 35 баксов.
Или 4-е поколение сразу уважуху в глазах товарищей вызывает? :) Я не курсе просто)
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#23
А че там за разница меж поколениями? Брал какой-то на вид такой же с ебея за 35 баксов.
Или 4-е поколение сразу уважуху в глазах товарищей вызывает? :) Я не курсе просто)
НЕ знаю может и так ) а может и клапана и мембраммы сделаны из нормального материала ))) но разница в цене осчутимая ) думаю не спроста и 4 поколение найти в инет магазинах проблематично - на картинке нарисованно в магазине 4 поколение а начинаеш с ними общаться а они говорят что у нас только 1-го поколения остались а я говорю а цена чё тогда такая а они говорят - ды не успели сменить )))))))))))) вот так бывает ....
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#24
забыл рассказать )) для доработки от помпажа - клапан разбирался на морозе и всё равно мембрамма оставалась мягкая и эластичная даже в мороз - после дороботки ни какого помпажа и свист стал более чёткий что ли или более правильный а то был как милицейский свисток только тоном пониже )))))
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#26
фотки ) клапана )
 

Вложения

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#27
автор ты утверждаеш что он у тебя 4 поколения!тебе указали ссылки тоже на 4 поколения клапанов-ты утверждаеш что это первое поколение(""так это всё конечно хорошо ))) но они же первого поколения )))""
RSun






А че там за разница меж поколениями? Брал какой-то на вид такой же с ебея за 35 баксов.
Или 4-е поколение сразу уважуху в глазах товарищей вызывает? Я не курсе просто)
выя сняется что ты вообще не разбираешься в них!
забавно получается!
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#28
автор ты утверждаеш что он у тебя 4 поколения!тебе указали ссылки тоже на 4 поколения клапанов-ты утверждаеш что это первое поколение(""так это всё конечно хорошо ))) но они же первого поколения )))""
RSun






А че там за разница меж поколениями? Брал какой-то на вид такой же с ебея за 35 баксов.
Или 4-е поколение сразу уважуху в глазах товарищей вызывает? Я не курсе просто)
выя сняется что ты вообще не разбираешься в них!
забавно получается!
как мне объясняли мудрые спецы которые всю свою жизнь строят турбы - поколения определяются количеством верхних рёбер ! а по каким критериям вы их различаете опишите - всем будет интересно ))))))))
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
#29
я и не утверждал что различаю)))
лично я покупал 4 поколения(судя по надписи на упаковке)он имел регулировочный болт!:razz:
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#31
я и не утверждал что различаю)))
лично я покупал 4 поколения(судя по надписи на упаковке)он имел регулировочный болт!:razz:
БРАТ ты если не вкурсе - но они бывают и с ним и без него а сдесь вообще то продажа а не обсуждения болтов !!! )))
 

RSun

Старожил
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
3,146
Лайки
9
Адрес
Уфа
#35
Кстати у меня тоже как оказалось супер-скуви 4. Хоть перед пацанами стыдно не будет :oops:
 

ELEKTRON

Местный
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
227
Лайки
0
Адрес
Волгоградская обл.
#36
Кстати у меня тоже как оказалось супер-скуви 4. Хоть перед пацанами стыдно не будет :oops:
)))) да лан те братух ))) прикалываться ))) удачи на дорогах и в жёстком тюнинге !!! )))