RS толкатели

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
кто нибудь вообще видел РС гидрик или Цельник?

так вот там скругление. может я не прям ОКБ видел а какой то ноу-нейм. врать не буду
но ширина по плоскости наверное 3-4мм а вниз около 1-1.5мм
это не то пальто. у меня такие 8в цельники валяются, Рожков сказал они такие не делали. радиус слишком большой.

рс на самом деле от простого гидрика отличить можно только приложив 2шт друг к другу плоскостью и посмотреть на просвет. там на миллиметра полтора от края завалена кромка соток на 5-6. Откровенных радиусов там никаких нет, визуально если 2 гидрача просто положить рядом на столе не видно там ничего
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
DJKJLZ, да, валы и гидрики как из коробки. Кулаки как новые, не сравнить с валами Н.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
это не то пальто. у меня такие 8в цельники валяются, Рожков сказал они такие не делали. радиус слишком большой.

рс на самом деле от простого гидрика отличить можно только приложив 2шт друг к другу плоскостью и посмотреть на просвет. там на миллиметра полтора от края завалена кромка соток на 5-6. Откровенных радиусов там никаких нет, визуально если 2 гидрача просто положить рядом на столе не видно там ничего
да именно все так и есть! сам удивился когда себе покупал!,
то что на фото это не настоящие рс-гидрики!
 

Алекс

Завсегдатай
Регистрация
31.10.2010
Сообщения
526
Лайки
0
Адрес
Сыктывкар
на сегодняшний день кто нибудь сам запилил гидрик по rs технологии? сколько прожило? стоит покупать у окб, или сделать самому?