Мотор 3S-GE

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#41
Будет заливать однозначно. Уже на турбоджее с бустапным мозгом пробовали. Сток конфиг на 380-х форсах до 1,2 бара вытягивает, а 440-е форсы заливают.
а в прошивке поменять форсы не догадались? Даже если оборудования нет прошку отредактировать.там копеешный блок ставится ,по сравнению со всем проектом ,для управления инжектором
 

malevich

Местный
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
199
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#42
а в прошивке поменять форсы не догадались? Даже если оборудования нет прошку отредактировать.там копеешный блок ставится ,по сравнению со всем проектом ,для управления инжектором
поддержу,ибо корчевать всю проводку,все переводить на тазодатчики затратно..
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#43
А на чём вы предлагаете отстроить, если кроме как января у нас больше никто не начём не отстроит и то надо в Краснодар ехать и с настройщиком за полтора месяца договариваться, потому что очередь. Или в АРС звонить и договариваться с Плешакавым что бы на Мотеке отстроил и отстройка выдет как пол стоимости машины.
RS-TUNING, а на Абите возможно отстроить с VVT. Антон в Краснодаре помойму уже отстраивает на Абите.
Возможно без проблем. Именно Антон и отстроит в Краснодаре. Но будь готов, что не дешево настройка стоит.
 

Gribus

Местный
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
446
Лайки
0
#44
дык в рх можно и узет свапнуть, и 1jzgte и 2jzgte...
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#45
а в прошивке поменять форсы не догадались? Даже если оборудования нет прошку отредактировать.там копеешный блок ставится ,по сравнению со всем проектом ,для управления инжектором
Вы походу больше понемаете меня в этом плане. Я просто не особо силён, но думаю постучу в личку чуть позже. Я и не знал что там можно по форсам что то менять.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#46
дык в рх можно и узет свапнуть, и 1jzgte и 2jzgte...
Однозначно нет. Они тяжёлые. Если это корч под дрифт тогда да, но на каждый день или кольцо не вариант. Знакомые поставили 1jzgte, жопа вперёд машины ехала.
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
#49
Даже если оборудования нет прошку отредактировать.там копеешный блок ставится ,по сравнению со всем проектом ,для управления инжектором
Просто пацаны не заморачивались. Попробовали форсы по злее. Не получилось и вернули сток.
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
#50
Однозначно нет. Они тяжёлые. Если это корч под дрифт тогда да, но на каждый день или кольцо не вариант. Знакомые поставили 1jzgte, жопа вперёд машины ехала.
Согласен. Турбоджей со своей коробкой весит как пол Рыксы. Где то 270 примерно. Испортишь машину.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#51
Просто пацаны не заморачивались. Попробовали форсы по злее. Не получилось и вернули сток.
да я понял что пацанам было в лом прошивку ковырять,проще полмашины переделать
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
#52
да я понял что пацанам было в лом прошивку ковырять,проще полмашины переделать
Там ешё мозги были бустапные из Япии без опозновательных знаков, но марк на них ехал заметно бодрее чем на родных.
 

Sazonjin

Местный
Регистрация
31.07.2011
Сообщения
397
Лайки
2
#53
Даже 95 отказывался переваривать. 98 просил :).
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#54
Однозначно нет. Они тяжёлые. Если это корч под дрифт тогда да, но на каждый день или кольцо не вариант. Знакомые поставили 1jzgte, жопа вперёд машины ехала.
Тогда sr20vet. Люминь.
В стоке 280сил на надуве 0.5. Можно просто его с родным мозгом и проводкой засвапить. Без всякого тюнинга и мега настройщиков :-D
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#55
ANT25 читаешь мои мысли, это вариант я так же расматриваю. И даже уже больше к SR склоняюсь. Тем более мотор знаю, да и опыт установки такого мотора в Рысь есть. Один минус, блок люминь, но в моём варианте это всё таки +.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#56
imported_RUS93, Макс, а почему не хочешь от рх7 поставить мотор . Вродь гемора меньше в разы ... да и тюнячек толковых у япошек можно нарыть на него . По надёжности тож норм пихло... :)
У япов роторы на кольце\дрифте достойно едут.
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
#57
Я хочу поставит мотор ресурсный, ротор не ресурсный мотор. И не особо душа у меня лежит к ротору. Да и по установки что с RX-7, что SR разницы практически нет. Только на SR пластину под коробас маздовский делаешь, ну и рулевую рейку нужно ставить тонкую и всё.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#58
дык в рх можно и узет свапнуть, и 1jzgte и 2jzgte...
Джилеты не стоит, больно они тяжелые, веся изюминка у машины теряется, если только под дрифт. А вот V8 на алюм блоке самое то, легкий, мощный, дурной момент с низов с правильным поддоном рулевая рейка остается на месте, ну и звук В8 само собой) По мне так лучший вариант для свапа в рысь LS1
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#59
ANT25 читаешь мои мысли, это вариант я так же расматриваю. И даже уже больше к SR склоняюсь. Тем более мотор знаю, да и опыт установки такого мотора в Рысь есть. Один минус, блок люминь, но в моём варианте это всё таки +.
грамотно спроектированный алюм блок ничуть не хуже чугуна