вариант кпп на ваз

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#21
ну так ты бы поставил сначала, а потом уже говорил дешевые это способ и лучший ли вообще! стартанул бы в БК на ней силах на 300 хотябы

где отверстия покажи?



Стартер со стороны коллектора говоришь? а куда отводную трубу девать от термостата? а куда коллектор переносить под турбину?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#22
к тому же если прикручивать на штатные места, то кпп сильно будет наклонена и шрусы будут работать под большим углом, т.к. часть с дифференциалом будет смотреть в землю!!
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#23
Володь, все решаемо и великих трудностей там нет. по поводу БК - как построюсь, то обязательно приеду, заеду, поеду. она у меня прикрученная стояла месяца два. и я не говорил бы, если б не знал. это уж поверь. и коробка не та, что на фото. минусы - очень дорогая блока и датчик скорости не подходит. да и задний ход еще не пробовал подключить. и скверная новость пришла - машину, которую купить хотел, продали, так что буду ставить этот коробас в таз.

и по поводу дешевизны: скажи мне какую коробку дешевле адаптировать, кроме родной???
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#24
pavvlikk, сам не знаю, изучаю вплотную этот вопрос) следующей зимой буду пробовать что-то поставить. поэтому, анализирую и придераюсь)))
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#25
и не узнаешь)))) я сам начал мониторить эту тему еще с осени, общался с людьми, искал варианты.