продам авто

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#21
больше даже скажу - это именно тот автомобиль, который был в той теме. а что, собственно не так-то?

Место осмотра автомобиля - Высокая Гора, Республика Татарстан. В ветке указывал. номер оставляйте в личку, я перезвоню.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
#22
Turbik написал(а):
больше даже скажу - это именно тот автомобиль, который был в той теме. а что, собственно не так-то?
А ты - не автор той темы, в которой был именно этот автомобиль?
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
#24
Turbik
это видомо 3 а может и 5 ник и думаю не последний.. Юры Кулыгина,,,
ожидайте очередной кидок... :lol:
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#25
А, собственно, где кидок-то был? Опять тема поднялась? Ты сам подумай как тебя можно кинуть, когда ты приедешь за машиной?

глупым и недоразвитым товарищам просьба тему не захламлять :D
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#26
не понятно зачем постоянно менять свой ник?????? 8) :?
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#27
тем ником не пользовался давно, пароль не помню.
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#29
ты приезжай, покупай машину, а пока доки переоформлять будем - я тебе всё расскажу и ты не будешь судить по сообщениям отдельных придурков тут. ты ведь не в теме, тебя не было и ты не знаешь что тогда было. посему свои громкие высказывания и оскорбления оставь на попозже, если они ещё понадобятся... ну а иначе пиздобол, живущий по наслышкам - ты, Андрей. могу тебе лично номер дать, пообщаемся, раз ты так заинтересован в чужих темах
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
#30
Turbik написал(а):
ты приезжай, покупай машину, а пока доки переоформлять будем - я тебе всё расскажу и ты не будешь судить по сообщениям отдельных придурков тут. ты ведь не в теме, тебя не было и ты не знаешь что тогда было. посему свои громкие высказывания и оскорбления оставь на попозже, если они ещё понадобятся... ну а иначе пиздобол, живущий по наслышкам - ты, Андрей. могу тебе лично номер дать, пообщаемся, раз ты так заинтересован в чужих темах
мне не о чем с тобой разговаривать....
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#33
я тебе говорю, АНДРЕЙ, не живи по слухам! Это стрёмно.

Общаться тут с тобой не вижу смысла - хочешь общения, подходи ко мне на гонках, если увидишь, либо могу тебе номер оставить. Дурку только не включай, веди себя адекватно
 

draggarage

Заблокирован
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
102
Лайки
1
Адрес
нефтекамск
#34
чем дальше тем страшнее...я тоже не вижу смысла дальнейшего общения.. мы друг друга поняли....
 

Dragracer61

Местный
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
352
Лайки
0
Адрес
Таганрог
#35
draggarage написал(а):
Turbik
это видомо 3 а может и 5 ник и думаю не последний.. Юры Кулыгина,,,
ожидайте очередной кидок... :lol:
помню была тема с кидком на 46килирублей здесь на форуме.....
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#36
ещё одна птица-говорун... кого кинули-то?)))) кого-то кинули? или может администрация форума зачистит сообщения соконфетников, которые начинают жёстко флудить?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#37
помоему пора зачистить форум от кидал :wink:
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#38
Во как)))) Могу сказать одно Я никого не кидал... Ситуёвина была дурацкая, но именно Я предложил Константину (тот, кого чуть было не кинули), приехать в Казань и разобраться с челом, который это сделал... но чёт не захотелось ему этого) не знаю почему) в итоге бабло возвращено, кидка как такового не было... а каждый долбоящер, который тычет пальцем и орёт во всё горло о том что кто-то кого-то кинул - просто идиот, который просто обожает ковыряться в чужом дерьме... Ещё наверно Дом-2 смотрит и сопереживает участникам)))

кароч, у кого какие претензии? Будем на первом этапе в Чебаксарах... жду не дождусь крикунов в гости к нашей палатке, окай? Там подробно объясню кто редиску под землёй красит. а тут продаётся тача, так что давайте будем торговаться, обсуждать, решать, но не пиздеть как старые бабки...
 

Turbik

Пользователь
Регистрация
27.04.2010
Сообщения
34
Лайки
0
#40
draggarage Ты же всё понял и нам не о чем больше говорить? хуль ты темы всё поднимаешь и поднимаешь? больше всех нужно что-ли? пистец ты как реальная баба... всё базарит и базарит... недотрах что-ли?