О доблестной полиции...

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#41
Все элементарно на самом деле. Идешь в свой отдел, пишешь заяву, берешь документ о том, что приняли. И так раза 3. Дальше, думаю, сам знаешь что делать.
Со своей стороны, как добропорядочный гражданин, покупаешь десятка 3 яиц. Желательно протушить, но и свежими тоже нормально. Вечером выходишь на балкон со снарядами, гасишь свет и начинаешь бомбардировку. Очень весело и очень действенно. Я в прошлом году малолеток за 2 сеанса извел)).
А ничего, что в отместку, им в голову может прийти идея поцарапать ВСЕ авто стоящие во дворе, часа в 4 утра???:-x:-x:-x
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#42
Спасибо всем за поддержку!!! Дело будет очень долгим... Преостановить выплату кредита на время следствия сказали на врятли смогут,приходиться продавать калину жены и переходим на общественный транспорт... У жены 6-ой месяц беременности,представляю как это будет выглядеть,в голове каша полная...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#43
Все элементарно на самом деле. Идешь в свой отдел, пишешь заяву, берешь документ о том, что приняли. И так раза 3. Дальше, думаю, сам знаешь что делать.
Со своей стороны, как добропорядочный гражданин, покупаешь десятка 3 яиц. Желательно протушить, но и свежими тоже нормально. Вечером выходишь на балкон со снарядами, гасишь свет и начинаешь бомбардировку. Очень весело и очень действенно. Я в прошлом году малолеток за 2 сеанса извел)).
потом утром выходишь на работу - получаешь пиздюляторов, и возвращаешься обратно домой)))
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#44
Спасибо всем за поддержку!!! Дело будет очень долгим... Преостановить выплату кредита на время следствия сказали на врятли смогут,приходиться продавать калину жены и переходим на общественный транспорт... У жены 6-ой месяц беременности,представляю как это будет выглядеть,в голове каша полная...
Хх ты, блять ((( без машины вообще тяжело будет в таком случае.
купите тогда заранее все крупногабаритное - коляску, кроватку, что там еще.
Просто потом на себе это таскать уманаешься.

И договорись, кто сможет, если срочно, отвезти жену в роддом. Прям чтобы человек был готов по звонку сорваться.

Нос не вешай, люди в войну и не такой переживали. Давай, удачи....
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#45
потом утром выходишь на работу - получаешь пиздюляторов, и возвращаешься обратно домой)))
Зубов бояться - в рот не давать. Очкуешь сделать даже мелкую пакость - терпи концерты.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#47
Зубов бояться - в рот не давать. Очкуешь сделать даже мелкую пакость - терпи концерты.
Зубов бояться - в рот не давать. - вот никак не укладывается в предложенную тобой методику!) Значит ты предлагаешь: выключить свет в комнате (явно чтобы не спалиться и по зубам не получить) и наверно еще надо залечь? и закидывать тухлыми яйцами) у вас всегда дома хранятся тухлые яйца в огромном количестве?) у меня например всегда не больше десятка и свежих)))

Если уж прислушиваться к предложенной тобой пословице, то надо просто выйти во двор, подойти к парням и попросить быть тише)))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#48
Хх ты, блять ((( без машины вообще тяжело будет в таком случае.
купите тогда заранее все крупногабаритное - коляску, кроватку, что там еще.
Просто потом на себе это таскать уманаешься.

И договорись, кто сможет, если срочно, отвезти жену в роддом. Прям чтобы человек был готов по звонку сорваться.

Нос не вешай, люди в войну и не такой переживали. Давай, удачи....
в роддом и скорая довозит с ветерком и без пробок)
 

DMSport

Абориген
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,246
Лайки
1
Адрес
Липецк
#49
Ну как сказать,когда у жены заболел живот и ее генеколог дал направление в больницу на содержание если вдруг заболит,то скорую ждали 1 час и 20 минут,специально засекал...

По делу...пока ни ответа ни привета,да и надеяться думаю пока не на что,крестный(о ком упомянул ранее) сразу сказал,что такие дела занимаю ни один и не два месяца...
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#50
может не в тему ,у кента что то заболело,в первый раз в жизни вызвал скорую(видимо не в терпеж),прождал 2 часа наглотался колес,лег спать,уснул,через час звонок"вам ещё скорая нужна"....все дословно.........без комментариев......
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#51
Не ну в роддом скорая у меня приехала через 5 минут

А вот потом ребенку не смогли вызвать, трубку не брали вообще, зато потом пожаловался во все инстанции и через телефон жопу целовал каждый городской чиновник со своими извинениями
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#52
Все одно медледленые что 01,02,03,04 щас вот прикинули пожарка ехала 45минут 8км по прямой ни каких пробок,так что везде в рашке такое распиз****ство,нет контроля на граждан забили
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
#53
Все одно медледленые что 01,02,03,04 щас вот прикинули пожарка ехала 45минут 8км по прямой ни каких пробок,так что везде в рашке такое распиз****ство,нет контроля на граждан забили
кстати в этом плане в германии охреневал. скорую вызываешь, еще по телефону объясняешь что и как, а уже подъезжающие сирены слышишь. больше 5 мин. ни разу не ехали(бабушке часто вызывать приходилось)
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#54
кстати в этом плане в германии охреневал. скорую вызываешь, еще по телефону объясняешь что и как, а уже подъезжающие сирены слышишь. больше 5 мин. ни разу не ехали(бабушке часто вызывать приходилось)
Это европа у них минталитет другой.наши только могут цены как у них сделать штрафы прочее.Так что у нас никогда такого не будет.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,891
Лайки
7,744
Адрес
Омск
#55
Зубов бояться - в рот не давать. - вот никак не укладывается в предложенную тобой методику!) Значит ты предлагаешь: выключить свет в комнате (явно чтобы не спалиться и по зубам не получить) и наверно еще надо залечь? и закидывать тухлыми яйцами) у вас всегда дома хранятся тухлые яйца в огромном количестве?) у меня например всегда не больше десятка и свежих)))

Если уж прислушиваться к предложенной тобой пословице, то надо просто выйти во двор, подойти к парням и попросить быть тише)))
У меня знакомый вышел так же , попросил не собираться возле его подъезда - очень вежливо, очень невежливо был послан,молча поднялся к себе домой и кинул светошумовую гранату - прямо в центр сборища. Давно было, правда, во время второй чеченской компании. Зато эффект 100%.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,335
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#56
Awacs, если бы они стали инвалидами (ну там разрыв перепонок, или заика на всю жизнь), имел бы шанс потом присесть. У нас как обычно - когда мрази нападают, им ничего. А когда случайно мразь повредишь - сразу "правосудие" наступает.
А так да, молодец твой знакомый.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#57
Зубов бояться - в рот не давать. - вот никак не укладывается в предложенную тобой методику!) Значит ты предлагаешь: выключить свет в комнате (явно чтобы не спалиться и по зубам не получить) и наверно еще надо залечь? и закидывать тухлыми яйцами) у вас всегда дома хранятся тухлые яйца в огромном количестве?) у меня например всегда не больше десятка и свежих)))

Если уж прислушиваться к предложенной тобой пословице, то надо просто выйти во двор, подойти к парням и попросить быть тише)))
Напрасно ты, Фердыщенко, негодуешь (с). Я вообще совет Славе давал, а ты зачем-то начал мне свое превосходство доказывать - яйца у тя свежие, очко луженое.
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#58
По делу...пока ни ответа ни привета,да и надеяться думаю пока не на что,крестный(о ком упомянул ранее) сразу сказал,что такие дела занимаю ни один и не два месяца...
начальник того ровд значит не в теме или с ним не общались?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#59
Awacs, если бы они стали инвалидами (ну там разрыв перепонок, или заика на всю жизнь), имел бы шанс потом присесть. У нас как обычно - когда мрази нападают, им ничего. А когда случайно мразь повредишь - сразу "правосудие" наступает.
А так да, молодец твой знакомый.
Второго Августа, приятель Русский вышел за хлебушком с Женой прогуляться, пьяные малолетки подумали что он Лицо Кавказкой Национальности "Кричали при этом Хачи убирайтесь домой", разбили об голову бутылку, порезав при этом сильно лицо, сзади напали и избили в троем или четвером, Девушку слава богу ума хватило не тронуть. Ну и, что было следствие, всех вычислили, а толку???? Никто не сел, никого не оштрафовали никто даже извинения не принес.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#60
Напрасно ты, Фердыщенко, негодуешь (с). Я вообще совет Славе давал, а ты зачем-то начал мне свое превосходство доказывать - яйца у тя свежие, очко луженое.
а я и не советовал ничего) просто фразу твою "Зубов бояться - в рот не давать." счел почему-то за рэмботивизм)