стольников 9.8 vs 10.7

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#21
Гораздо проще на тюнинге лайт реализовать валы сти 4 10.4 которые если не ошибаюсь(не раз проверенно) или нуждины 10.05 или 10.65. Хотя по качеству рулят конечно валы от Рожкова потому что он инженер и разрабтчик а не тупо барыга, а еще можете ему позвонить и спросить он тоже поржет про универсальные валы Дяди жени итд
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#22
Верте дальше Дяде жене, только учтите что это не его валы, не он их прэктировал и придумывал, он их тупо спи...дил и впаривает, да и вообще утверждает что валу универсальные и под гидрик и под цельник если вы в это верите ню-ню давайте давайте
че ты лечишь,ты выпил чего то?я же говорил,ты скажешь,что лучше производителя знаешь)))))))он не говорил,что они универсальные,они под гидрик!ну да,ты же умнее стольникова,он же тупо барыга,а ты великий настройщик))))))))он не отрицает,что это валы скопированы с англ валов( по моему),поэтому они и называются KENT, Piper!!он это не скрывает!зато всякие умники типа рожкова тоже все попиздили у всех и молчат сидят,типа это они сами их спроектировали,мол ОКБ видишь ли!
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#23
Гораздо проще на тюнинге лайт реализовать валы сти 4 10.4 которые если не ошибаюсь(не раз проверенно) или нуждины 10.05 или 10.65. Хотя по качеству рулят конечно валы от Рожкова потому что он инженер и разрабтчик а не тупо барыга, а еще можете ему позвонить и спросить он тоже поржет про универсальные валы Дяди жени итд
да ты с чего взял,что он говорил,что они универсальные,тебе он лично млять так сказал???!ты ссышься с этого рожкова по-ходу,так рекламировать тут его не надо,тема вообще создана про валы стольникова,а если рожков тебе кумир-так звони и рассказывай ему что хочешь!как бы ты не писдел на него,его валы валят на порядок лучше любых,даже ОКБ!ОКБ достойные,но это не стольники!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#24
Есть много хороших валов у разных производителей, нуждин, торгмаш, динамика итд.
А кстати еще стольников никогда не настройщиком не инженером не был, самый грамотный настройщик в Тольятти и Самаре Андрюха Татарин(январь, а сейчас корветы настраивает).
Дядя женя сначала был прапором в армии, а потом стал барыгой спекулянтом ну в принципе это одно и то же :p
Ладно спорить бесполезно с тобой. Валит у тебя 9.8 на перекрытиях 4.0/ 3.5 на гидраче, молодец, только не забудь на стрелу заехать проверить как валит на хронометраже, как проверишь отпиши
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#25
научись отличать инженеров конструкторов (Рожков кстати на вазе()в нпп, или нтц что то такое ну вообщем в условиях завода в команде других инженеров проектировал валы и совершенствовал их в свое время ,тогда еще Дядя женя в армии служил наверно). Инженерам-конструкторам респект и уважуха, а барыги и спекулянты они и в армии барыги и спекулянты.
Вот как то так
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#26
научись отличать инженеров конструкторов (Рожков кстати на вазе()в нпп, или нтц что то такое ну вообщем в условиях завода в команде других инженеров проектировал валы и совершенствовал их в свое время ,тогда еще Дядя женя в армии служил наверно). Инженерам-конструкторам респект и уважуха, а барыги и спекулянты они и в армии барыги и спекулянты.
Вот как то так
как он их мог проектировать,если он все чертежи пизданул?так тот хоть не отрицает,что это аналог-его производство,а эти же хрен признаются,видишь ли сами все намутили!
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,364
Лайки
442
Адрес
Волгодонск, РО
#27
че ты лечишь,ты выпил чего то?я же говорил,ты скажешь,что лучше производителя знаешь)))))))он не говорил,что они универсальные,они под гидрик!ну да,ты же умнее стольникова,он же тупо барыга,а ты великий настройщик))))))))он не отрицает,что это валы скопированы с англ валов( по моему),поэтому они и называются KENT, Piper!!он это не скрывает!зато всякие умники типа рожкова тоже все попиздили у всех и молчат сидят,типа это они сами их спроектировали,мол ОКБ видишь ли!
ну раз ты заикнулся уж рассказывай кто у кого что спиздил? слышу звон да не знаю где он?
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#28
То что я настраивал, и то что грамотно собрано все замечательно ездило весь сезон без проблем и валило, и результаты показывало, а что ты настраивал и что куда поехало ну хоть из 15 ?
млять,вот ты заипал со своими цифрами 13,14 и 15!таз,на котором стоят эти 9.8 вообще тупо гражданский и он предназначен для времени 14.5!к юфо дай Бог успеем,посмотришь наши времена и мы твои посмотрим,о велекий настройщик))))турбо собрали -лучшее время 13.1 показало)))))))
 

PRIORA

Местный
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
308
Лайки
0
#29
У кого он интересно украл чертижи валов? Назови тех кто их спроектировал первый.
Ты первый кто так говорит про Стольникова, про Рожкова люди даже с Киева говорят,что он вал,который просили сделать для индивидуальных целей,на текучку пустил.
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,364
Лайки
442
Адрес
Волгодонск, РО
#31
У кого он интересно украл чертижи валов? Назови тех кто их спроектировал первый.
Ты первый кто так говорит про Стольникова, про Рожкова люди даже с Киева говорят,что он вал,который просили сделать для индивидуальных целей,на текучку пустил.
люди с киева заикаясь и троя ничего не смогли подтвердить и с темы слились, а то что поддакнули дяде жене на видео, так только изза того, что не знали что разговор пишется. так что давай не будем)
 

PRIORA

Местный
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
308
Лайки
0
#32
На цельник можно поставить, но потом когда кулачок раскрошится вы будете кричать, что мало того,что по ворованным чертежам,да еще и хренового качества.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#33
как он их мог проектировать,если он все чертежи пизданул?так тот хоть не отрицает,что это аналог-его производство,а эти же хрен признаются,видишь ли сами все намутили!
И поверь мне по сей день мутят и считают, и делают валы под заказ(для хороших людей) под индивидуальные конфиги если надо итд. Если валы грамотные надо то есть два производителя ОКБ двигатель, и Степа Пузырев это реально по феншую, особенно Пузыревкие валы(но и цена там от 15 тр) ОКБ Двигатель кстати едут далеко не все и шлака тоже хватает в их линейке, по мне так старые профиля аля мастер мотор(старые разработки Рожкова) валят намного бодрее чем ОКБшные валы, они были более дерзкие и по валилово, без всяких там оптимизаций и компромиссов.
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#34
ну раз ты заикнулся уж рассказывай кто у кого что спиздил? слышу звон да не знаю где он?
моторист с киева отправлял чертеж рожкову на валы,под заказ,он их ему сделал,потом через некоторое время они в производстве у рожкова пошли!подъем валов могу уточнить,если ты думаешь,что тебе тут мозги пудрят,я же не полночный,который все пистит о цифрах от 13 до 15 и куй че ему докажешь!
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#35
люди с киева заикаясь и троя ничего не смогли подтвердить и с темы слились, а то что поддакнули дяде жене на видео, так только изза того, что не знали что разговор пишется. так что давай не будем)
да,в видео тоже стольников говорил про это,но я сейчас не за видео,эту тему вообще с киева мы слышали,а не от стольникова...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#36
млять,вот ты заипал со своими цифрами 13,14 и 15!таз,на котором стоят эти 9.8 вообще тупо гражданский и он предназначен для времени 14.5!к юфо дай Бог успеем,посмотришь наши времена и мы твои посмотрим,о велекий настройщик))))турбо собрали -лучшее время 13.1 показало)))))))
мои времена можешь зайти и посмотреть они уже есть, а вот ваших я пока не видел вообще, они есть, где выложи подтверждения ? а где же они в этом году ты ничего не увидишь. Так как с тазами закончено. А те времена которые будут к тазам уже относится не будут.
9.8 для города на перекрытии 4.0 3.5 это дроч полная и ездить на таком в городе по пробкам, да лучше пешком ходить :p
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#39
мои времена можешь зайти и посмотреть они уже есть, а вот ваших я пока не видел вообще, они есть, где выложи подтверждения ? а где же они в этом году ты ничего не увидишь. Так как с тазами закончено. А те времена которые будут к тазам уже относится не будут.
9.8 для города на перекрытии 4.0 3.5 это дроч полная и ездить на таком в городе по пробкам, да лучше пешком ходить :p
вот время коллеги на дросселях 1.8 объем 13.770 чистое Руслан Абрамян,на гидриках двиг был
 

Вложения

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#40
вообщем на вкус и цвет фломастеры разные, каждому свое тут хер че кому докажешь. Как что и у кого едет все прекрасно видно на хронометражах, а все остальное все рассказы и графики все это куйня полная, так что поживем увидим. И кстати 14.5 для городской атмы это очень даже хорошее время, и не так то просто его проехать на тюнинге лайт и сток машине в сборе