Кидалово со стороны OVERDRIVE46

padlik174

Местный
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
481
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#1
Купил папу у OVERDRIVE46 в этой теме
http://turbobazar.ru/showthread.php?t=21546
Так как фотки целиком вторички не было спросил 4 или 5 ступка, на что получил ответ 5. Через две недели приезжает пара, а там 4 ступенчатый вал.
Пишу ему мол отправлю обратно и верни деньги, на что получаю ответ\
Я в них не разбираюсь и о том что я незнаю 4х или 5 ступка . Денег у меня сейчас уже нету т.к отправил я пару 4 числа а о получении ты нваписал сегодня. неделю я деньги держу а потом трачу. Так что извини она не едет 2 недели мог раньше написать. тем более что ты мне не сказал что если косяк то отправлю обратно. по факту фото устроило деньги я получил пару отправил пара пришла целая целая а значит все в порядке.
Народ подскажите как вернуть деньги(((
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#2
OVERDRIVE46 помоему надо вернуть человеку деньги!!
5ти ступка по умолчанию на мой взгляд. Нах кому 4 ступени надо???
 

13kostya13

Завсегдатай
Регистрация
21.02.2012
Сообщения
918
Лайки
2
Адрес
воронеж
#4
OVERDRIVE46 помоему надо вернуть человеку деньги!!
5ти ступка по умолчанию на мой взгляд. Нах кому 4 ступени надо???
полностью согласен,раз не предоставил фото по которому можно определить самому 4 или 5,да еще и на заданный вопрос ответил что 5,как то не красиво,сам то должен знать что продаешь.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#5
я не понимаю таких прдовцов который сам не знает чо продает,возврат денег по любому.
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#6
Покупал пару как 5 ступку а потом когда посоветовали купить 4.3 я продал 4.1 так что тут не совсем я виноват. Деньги я вернул бы но их реал щас нет. Фото нормальные были пусть выложит. Короче длиннее я их не сравнивал т.к отправил а потом получил 4.3 походу дела 5 ступка.в общем вопрос гстанеться подвешенным на время
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#7
кто-то тут правильно заметил, ресурс превращается в кредитбазар иди дайвзаймы.ру
чувак купил себе пару, понял, что его не устраивает, нашел другую, денег на которую у него не было и решил развести человека с 4х ступкой, а себе взять под 5ступку за деньги падлика, вот и все.Автору предлагаю дать продавану определенное время на поиски, а потом написать заявление.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#9
ресурс превращается в кредитбазар иди дайвзаймы.ру
+100500 В точку - надо денег перехватить ,берешь левый хлам из гаража орешь в идеале - бабло на карту падает , отправляешь хлам, покупатель получает хлам через две недели , а потом круглые глаза
" ой а я не знал я не бибикаю в тюнингах " и делаешь мани бек - беспроцентный кредит на месяц как с куста
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#10
угу, причем гниды обманывают на небольшие суммы в надежде, что им простят или забудут, как чмо людям впаривать так аж бегут "чувак ты уже перевел мне деньги?", а как возвращать обратно, так "в подвешенном состоянии"
надеюсь башню ему отобьют еще в жизни.
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#11
Разводите пургу. Просили пару 4.1 перевел деньги получил пару я в отл состоянии.
http://i080.radikal.ru/1303/80/ddd4de830a97.jpg
По этой фото помоему все видно оно было предоставлено.
В том что я не разбираюсь 4х или 5ти. Ну это до сих пор.

Много людей здесь у которх я покупал запчасти по мотору. Соответственно собрал мотор а когда зашел вопрос по коробке. Мне мастера сказали категорически пара 4.1 будет длинна поэтому сразу же выставлена на продажу. А после продажи мне подвернулся вариант новой 4.33.
Вчера денег на колеса отправил после того как кредитов назанимал до лета. С человеком был разговор что я незнаю что за пара знаю что 4.1 и покупалась как 5ти ступка.
 

OVERDRIVE46

Заблокирован
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
620
Лайки
0
Адрес
Курчатов
#12
так что ребят ненужно говорить что кидалово если человек не расписал все попорядку. Видел все своими глазами фото чуть выше.
 

padlik174

Местный
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
481
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#13
Не хочу идти в полицию, просто верни деньги.
На фотке которую ты сей час выложил сразу видно что 4 ступка, ты мне ее не присылал.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#14
в данном случае в полицию идти бесполезно, факт получения товара на лицо, условия договора выполнены. Не знаю о чем вы там договаривались при покупке, но если все как описал в первом посту то только ехать и бить рожу.. если как говорит продаван то вины его нет, нужно было требовать фотки.
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#15
а вообще скрин переписки в студию, ато каждый будет сейчас пытаться вывернуться..
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#16
OVERDRIVE46, по умолчанию, деньги хранятся пока человек не получит товар... и не отпишется что всё нормуль.
Найти такую сумму сложно ? верни деньги покупателю ... веди себя как нормальный продавец , и не говори что не шаришь или ещё чёто там....
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#18
OVERDRIVE46

Ну реально если не шаришь, то нужно было перед продажей или хотя бы перед отправкой перестраховаться и поинтересоваться у компетентных людей по поводу запчасти. А то как то на самом деле не красиво получилось...подмоченная репутация и лишняя трата времени на разбирательства и возвраты не красит.
По факту пришла нета запчасть и уже не важно сознательно или бессознательно ты её отправил.
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#19
так можно было и 3.9 отправить!сказали мол 4.1!твой косяк что ты не знаешь какая она,а говоришь обратное!верни деньги,Курск город честных!нет денег!?продай свою пару!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#20
Padlik174 нормальный человек, имел с ним дело... Не будет он наебывать
+1, знаю его как покупателя, адекват в общении 100%.

Продацец интересно ведет. Не знает точно, но говорит и продает. А потом не может 3500 найти? Чо за херня? Мужик или кто вообще?
А%уенные тюнеры, блин, 3500 нет. Как ты ездить собрался? Бак бензина 1500р стоит!