Кидалово со стороны OVERDRIVE46

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#61
Интересено, если в Ответах на мейл ру насрать коментами про Поксипол, сколько мудаков начнут на драйве писать отчеты, как правильно ОТЦЕНТРОВАТЬ венец на маховике?
ЗЫ
Злой я на дебилов стал нынче. Один мудак мне неделю писал что он ДАД подключить не может. ТРИ КОНТАКТА не может подключить, урод!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#63
Интересено, если в Ответах на мейл ру насрать коментами про Поксипол, сколько мудаков начнут на драйве писать отчеты, как правильно ОТЦЕНТРОВАТЬ венец на маховике?
ЗЫ
Злой я на дебилов стал нынче. Один мудак мне неделю писал что он ДАД подключить не может. ТРИ КОНТАКТА не может подключить, урод!
Как поставит скачает софт с тырнетика будет еще 5 лет писать и спрашивать как его настраивать :-D
 

kolya961

Пользователь
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Адрес
Краснотурьинск
#64
а все почему? потому что люди сидят только в интернете, читают разную ахинию, сами ничего не делают, а некоторые не владели тазом никогда, не собрали ни одного турбомотора, да и вообще обычный мотор никогда в разборе не видели, а лезут и строят из себя супер специалистов и теоретиков ссылаясь на какие-то там институтские знания... инетТеоретеги!))
а еще есть некоторые, которые сами возводят себя выше других и имеют позволение выебываться и оскорблять других!
Те которые ссылаються на институтские знания и при этом пользуются только интернет ресурсами изначально не имеют этих знаний! Большинство теоретиков, которые любят спорить и делать соотвествующие репосты, мало того что не теоретики, дак ещё клоуны! которые очень портят мнение об учебных заведениях, в которых и так бардака навалом! Человек обладающей теоретической базой не спорит, он смеясь приводит аргументы, смотря как тот брызжет слюной, либо как он хотя бы убеждается в своей безграмотности!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#68
Smile594, да я в курсе ))) я про Славу говорю, он же у нас снабженец электро приблудами ;)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#69
Ууу!!!Дядь да тебе пора в отпуск:)
Точно, так и сделаю, и скажу кто надоумил. Боюсь, не успеешь ты добежать до канадской границы после этого. Ждуны тебя поколошматят, я думаю :)
 

Smile594

Абориген
Регистрация
12.11.2011
Сообщения
1,414
Лайки
6
#70
Это мой брат писал,просто он зашел с моего имени:)а он уже на границе с египтом!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#71