ПОЛУАВТОМАТ

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
они все с батарейками
но не все прям такие светлые без дуги поэтому я лично стараюсь чтоб на место сварки (если варишь чтото довольно точное а не трубу выхлопную например) падал свет от лампы с близкого расстояния - ну просто так намного удобнее всетаки
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
они все с батарейками
но не все прям такие светлые без дуги поэтому я лично стараюсь чтоб на место сварки (если варишь чтото довольно точное а не трубу выхлопную например) падал свет от лампы с близкого расстояния - ну просто так намного удобнее всетаки
ага, а если еще маска временем поюзана, стекло в мелких царапках, то в плохо освещенном помещении совсем не айс она, а в целом вещь полезная
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
у меня с дешевыми масками были проблемы. купил ESAВ все ок.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
А я юзаю очки обычные и всё зае.ись.
Правда, пару часиков повариш и морда красная. Солярий ёптить!
 

Aprel

Местный
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
ANT25, второе полностью исключает первое :) Рак кожи легко словить если физианомию постоянно насиловать (не всегда 100% вероятность - но шутки в этом направлении опасны, лучше по феншую предохраняться :) ) .
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
А я юзаю очки обычные и всё зае.ись.
Правда, пару часиков повариш и морда красная. Солярий ёптить!

Следующая стадия - пескоструить обычным песком.
Естественный отбор рулит. Первые умирают от рака кожи,
вторые от силикоза. И хорошо. Нет ума, не надо свои гены передавать дальше.

ЗЫ
Маска простая стоит 500р. С ручкой и стеклом.
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
Нет, Индюку больше вот такие костюмы нравятся (он слева первый. уперто из открытых источников, так что я тут не причем, если что).

Леха еще норма.а вот чувак с права огонь,не представляю как после детям объяснить что Папа в таком виде))))))))))))))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
мда............
возможно это один из тех случаев когда один дурацкий поступок может всю жизнь тебя приследовать
 

chipa

Пользователь
Регистрация
24.08.2013
Сообщения
48
Лайки
0
induke, епать... Теперь мне понятно почему Индюк так усердно спорил со мной утверждая что мерить насыщение надо на токовом резисторе , а не на катушке МЗ. Эта гусеница пузатая ко мне яйца походу подкатывал... Как я сразу то не понял...
Я то думаю , чего он всё в "шедеврах" про пидарастов , да про бильярдный клуб, который открыли закрыв гей клуб... Реальное палево Лёша.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
подниму тему. нужен нормальный ПА, присмотрел сварог но ценник большеват. 25р за 160амперный и 28 за 200. есть какая альтернатива?
 

McRain

Местный
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
486
Лайки
5
подниму тему. нужен нормальный ПА, присмотрел сварог но ценник большеват. 25р за 160амперный и 28 за 200. есть какая альтернатива?
Создай новую тему, здесь отвечать ФуФуФу))))
 

lave76

Абориген
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
1,950
Лайки
224
Адрес
ярославль
подниму тему. нужен нормальный ПА, присмотрел сварог но ценник большеват. 25р за 160амперный и 28 за 200. есть какая альтернатива?
я как раз купил Сварог МИГ -200, за 26 рэ. (хотя намутил скидку в 10%, купив еще и бетономешалку)и вышел он мне в 23 000. Он своих денег стоит! Правда юзаю его всего 2 недели. Но уже поварил . И жестянку варит отлично, и печку в 5 мм проваривает. Супер. Пока не пожалел. Ругулируется и ток, и подача. и индукция четко. Сборка Китай. Но очень качественно. Ну и бонус приятный в комплекте, редуктор с подогревом на 36 вольт.(хотя я зимой варил и обычным, без подогрева и все было ок)
Гарантия 3 года.
время покажет -как по качеству.
пс. КУЯ У ВАС ЦЕНЫ ЛУПЯТ!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
я как раз купил Сварог МИГ -200, за 26 рэ. (хотя намутил скидку в 10%, купив еще и бетономешалку)и вышел он мне в 23 000. Он своих денег стоит! Правда юзаю его всего 2 недели. Но уже поварил . И жестянку варит отлично, и печку в 5 мм проваривает. Супер. Пока не пожалел. Ругулируется и ток, и подача. и индукция четко. Сборка Китай. Но очень качественно. Ну и бонус приятный в комплекте, редуктор с подогревом на 36 вольт.(хотя я зимой варил и обычным, без подогрева и все было ок)
Гарантия 3 года.
время покажет -как по качеству.
пс. КУЯ У ВАС ЦЕНЫ ЛУПЯТ!
цены написал с офф сайта)
по сути все китай с ценником до 100тр, разные только коробки.
вот просто есть аналоги СКАТ и АВИ, ценник до 20 на них . . .