Кидалово со стороны TRD

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
бляя а я тоже хотел их купить,пишу этому типу а типа карбы в комплекте будут он типа да,высылай деньги,а перед этим он моим коленом в темпе интересовался ну я фотки выложил и он пропал куда то я так еще подумал он по ходу мутный какой то и не стал деньги ему за карбы слать,блин как знал,пипец.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
бляя а я тоже хотел их купить,пишу этому типу а типа карбы в комплекте будут он типа да,высылай деньги,а перед этим он моим коленом в темпе интересовался ну я фотки выложил и он пропал куда то я так еще подумал он по ходу мутный какой то и не стал деньги ему за карбы слать,блин как знал,пипец.
тебе уже турбы мало??? на карбы засматриваешься???:razz:
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
деньги с процентами!!!пока покупатель не получил товар- виноват продавц!покупатель же заботиться о получении продавцом денег!он же деньги все кучей получил!а ты товар частями соответственно-динамо!
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
314здец вы в глаза долбитесь

круче Полуэктова только вот этот товарищ:
http://www.gtextreme.ru/forum/showt...italijj-andreevich-novorossijjsk-kidala!.html
Не пожалел времени прочитал.
Чувак так искренне оправдывался , что заставлял людей верить в то , что он исправился)))
Не верьте словам кидка.
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
Не пожалел времени прочитал.
Чувак так искренне оправдывался , что заставлял людей верить в то , что он исправился)))
Не верьте словам кидка.
Это ты верно подметил !!!
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
143
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
Не пожалел времени прочитал.
Чувак так искренне оправдывался , что заставлял людей верить в то , что он исправился)))
Не верьте словам кидка.
я ваще не понимаю почему вы называете его ТРД и слушаете какую то хуету что он и ПДО это два разные человека когда у них все данные одинаковые. он тут уже забанен, кинутый человек русским по белому пишет что его кинули, и вам еще мозг ебет что это не я и вес у посылки не тот и транспортная виновата. какая разница какой ник у него,если это один и тот же человек, это преступник
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
не удивлюсь что он уже другой профиль создал !!!! Полуэктов где бабло ????уже вторник !!!!
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
stuc,это не просто преступник это гнида редкостная !!!таких давить надо !!!!а менты дебилы что его отпустили !!!в случаи с Антоном из Самары ....
 

SaWJET

Абориген
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
1,340
Лайки
14
Собраться всем кинутым и приехать к нему без всяких предупреждений. Правда кого то из местных придется задействовать что бы быть в курсе его перемещений. Пройдет время и по любому бдительность потеряет а тут раз и гости приехали.
 

Антоша

Пользователь
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
55
Лайки
1
Адрес
Самара
а мне когда остатки вернешь? или если я тебя заебывать перестал, то все решил, что так и должно быть?
 

realmatroskin

Завсегдатай
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
623
Лайки
1
PDO тот еще мозго...б продавал блок, недели 2 завтраками кормил, слава богу не отправил сразу, но из за него нормального человека ждать заставил, который сразу же рассчитался без всякого полоскания языком