Кидалово со стороны TRD

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
Данным человеком заинтересовался авто-клуб нашего города SNRC, и сделает все возможное, что бы найти данную особь и спросить лично "как оно собираеться дальше жить"©
Ну и "Прославляем человека" - через "рассказать всем" http://vk.com/nightracing.snrc
что бы дошло до всех его друзей, знакомых, любимой девушки (если есть) какой человек живет рядом с ними.
Не понял данного движения.
Если я всё вернул что должен был, зачем было так разглашать??? Жизнь мне попортить что ли??? Думаю это было лишнее.
Да тут есть моя вина, но я всё исправил по договорённости с товарищем Dietrich.
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
Не понял данного движения.
Если я всё вернул что должен был, зачем было так разглашать??? Жизнь мне попортить что ли??? Думаю это было лишнее.
Да тут есть моя вина, но я всё исправил по договорённости с товарищем Dietrich.
Тоже интересно?????????? до окончания среды еще 1 час 55 мин по москве
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
Не понял данного движения.
Если я всё вернул что должен был, зачем было так разглашать??? Жизнь мне попортить что ли??? Думаю это было лишнее.
Да тут есть моя вина, но я всё исправил по договорённости с товарищем Dietrich.
Перед этим товарищем может чист,но бля кидалы сцука как наркоманы опять возвращаються к старому.Не удевлюсь если позже вылезут другие твои ники трех буквеные.
Не в обиду,но если б ты сделал это один раз,а тут походу серия
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
Перед этим товарищем может чист,но бля кидалы сцука как наркоманы опять возвращаються к старому.Не удевлюсь если позже вылезут другие твои ники трех буквеные.
Не в обиду,но если б ты сделал это один раз,а тут походу серия
Во первых не кидала. Потому что я не занимаюсь тут кидаловством. Я тут покупал запчасти, продавал. при том всё доходило людям, даже есть человек тут писал кому я вал отправлял.
Даже в этой ситуации я не кинул, отправил часть которая дошла, а часть задержал, и из за этого канитель теперь. И опять же я не пропал, предложил автору
либо отправить карбы, либо вернуть часть денег, сошлись в общем на деньгах, и я вернул. Это кидалово???
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
Про то что на меня вешаете какие то другие косяки, это не правильно, чего я не делал, того я не делал.
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
Как насчёт человека под ником Антоша ?
+1.
А по поводу "не разглашать". Кто то верит в пословицу "Один раз не пи..."?
А тут даже не единичный случай.
З.ы. случай "кидка" по данному вопросу, если подтвердиться автором думаю перейдет в случай "динамо".
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
Во первых не кидала. Потому что я не занимаюсь тут кидаловством. Я тут покупал запчасти, продавал. при том всё доходило людям, даже есть человек тут писал кому я вал отправлял.
Даже в этой ситуации я не кинул, отправил часть которая дошла, а часть задержал, и из за этого канитель теперь. И опять же я не пропал, предложил автору
либо отправить карбы, либо вернуть часть денег, сошлись в общем на деньгах, и я вернул. Это кидалово???
То есть никто никому не говорил, что карбы отправлены и предъявлять надо транспортной, ей богу как в том анекдоте "Кто то из нас двоих явно пиздабол"
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
Про то что на меня вешаете какие то другие косяки, это не правильно, чего я не делал, того я не делал.
Просто ты не можешь понять чтобы получить плохую репутация, можно сильно не стараться, просто предложить товар, а потом сказать что транспортная коробку порвала, снегом дорогу засыпало, метеорит прилетел ну и т.д. А вот чтобы восстановить репутацию нужно предпринимать неимоверные усилия.
Возмем данный случай, ты ведь не компенсировал покупателю потраченные нервы время, а самое главное ты не реагировал на его звонки пока не появилась данная тема, отсюда уже и негативное к тебе отношение всего форума. Так что надо тебе что то доказывать если хочешь остаться на данном форуме с нормальной репутацией.
P.S. извени если я не прав.
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
TRD и PDO одно и то же лицо, не надо мурыжить народ.
так же вроде его карта всплывала на которую деньги поступили а товар не вышел???очень много случайностей!?:confused:
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
так же вроде его карта всплывала на которую деньги поступили а товар не вышел???очень много случайностей!?:confused:
Ссылку выше кинул. Пост номер 75. Паспортные данные PDO. Не находите совпадения?