Кидалово со стороны TRD

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
Ну хорошо,вышла путаница ,тебе перечисляют деньги сразу два человека , тогда по какой причине ты сразу не отправил ВСЮ сумму Антоше обратно ??? Я вот этого понять не могу.
Деньги очень легко тратятся.
В итоге
как появились, так и перечислил ему.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Всем доброго времени суток. Внесу свой вклад. Если его фио Полуэктов Дмитрий Олегович, то это он меня на евро панель обул. Так как di2zy пробил номер карты и моего кидка тоже звали Полуэктов Дмитрий Олегович. С уважением, Александр
С этим товарищем тоже рассчитался или как ?
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
143
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
Bezbamperov всем спасибо с авто разобрался, с ссылками и кидалово вообще запутался наглухо, не чего не понятно там кинули там тоже и там еще накидали
и еще твои уши в туза отодрали ))
ты за этого человека не заступайся, не бери грех на душу!

если поленился - всеже почитай!
http://www.gtextreme.ru/forum/showt...italijj-andreevich-novorossijjsk-kidala!.html

там тоже такой был который говорил млябуду этот парниша в поряде, в итоге...
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
А как же с моими земляками с парнями из Уфы,там ты был ПДО еще это то твое му ни кидок,проехать до Саратова с уфы 1000км в один конец или может я чтото путаю?

Поясню.
Машина была не моя, Старион этот. Человек попросил выложить, потому что в Саратове он нафиг не нужен никому. Я выложил объяву здесь, точнее даже не объяву, мне кто то сам написал. Я дал контакты хозяина, а там уже что было все знаете. Но так как я выложил тему и свёл с хозяином, и оказался крайним. Вот так всегда блин...
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
и еще твои уши в туза отодрали ))
ты за этого человека не заступайся, не бери грех на душу!

если поленился - всеже почитай!
http://www.gtextreme.ru/forum/showt...italijj-andreevich-novorossijjsk-kidala!.html

там тоже такой был который говорил млябуду этот парниша в поряде, в итоге...
Прочитал все от начала до конца я в @*уе, еле уложил эту картину в мозге.
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
С этим товарищем тоже рассчитался или как ?
Я тут никогда панель не продавал евро, только приоровскую, которую благополучно купили и получили. И у меня было тут только два ника, это PDO и TRD.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
Поясню.
Машина была не моя, Старион этот. Человек попросил выложить, потому что в Саратове он нафиг не нужен никому. Я выложил объяву здесь, точнее даже не объяву, мне кто то сам написал. Я дал контакты хозяина, а там уже что было все знаете. Но так как я выложил тему и свёл с хозяином, и оказался крайним. Вот так всегда блин...
Твоя не твоя,я в это не верю,теперь видишь как и на панель ты кинул,я же говорю щас потихому все вылезет еще пару ников с других форумов гду тыы тоже забыл или забил на них.
Так что Кидок ты получаеться как ни крути,еще месяцок и куча заяв будет а там уже по другому запоешь.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
Я тут никогда панель не продавал евро, только приоровскую, которую благополучно купили и получили. И у меня было тут только два ника, это PDO и TRD.
Ну всё понятно.
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
Типичное поведение любой падлы - это ссать в уши и морочить голову.
Выражения можно получше было выбирать. Я тебя не оскорблял и лично с тобой дел никаких не имею, так что можно как бы и не лезть.
 

ARTEM64

Местный
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
482
Лайки
1
Адрес
Саратов
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php/244566-PDO-кидала?p=4938049&viewfull=1#post4938049
Пост номер 44
PDO Power знаю где живет! друга кидал на коробас (ссылался на капиталку коробки), но оказалось 2 хрустела, потом стала вылетать!
я давно заметил все вещи продаваемые Димой (он же PDO) все новое, и пользовалось только неделю или макс месяц)

PS в качестве доказательств есть переписки в личных сообщениях о факте сделке!

и расскажу еще:
после покупки коробаса моим другом у Дмитрия, друг захотел забрать и гранаты, позвонил на тот же номер, взял трубку чел:
- Привет Дима. я у тебя коробку брал 2109, у тебя гранаты остались?
- Да остались конечно, 1400 и забирай!
- Когда?
- Давай кинь мне 1400рублей на киви кошелек. а я привезу тебе их ( деньги просил чтобы удостоверится что они нужны другу)
Друг подумал раз коробку взял, у человека есть запчасти, и решил 1000 на кошелек положить! и Тут самое интересное)
Кинул!!! трубку больше не брал!
Поехал он к Диме чтобы разобраться что такое! Дима сказал что никакого отношения он к гранатам не имеет, а симкарту он своему знакомому отдал (Дима сказал что его знакомый действительно кидала, только непонятно зачем симкарту давать таким людям, 100% причастен)
Привозить дружков и бить морду Диме за 1000 рублей. чтобы потом иметь проблемы с правоохранительными органами не хотелось! Забили....
PS когда друг звонил на счет гранат ,коробас еще не успел поставить!
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
Твоя не твоя,я в это не верю,теперь видишь как и на панель ты кинул,я же говорю щас потихому все вылезет еще пару ников с других форумов гду тыы тоже забыл или забил на них.
Так что Кидок ты получаеться как ни крути,еще месяцок и куча заяв будет а там уже по другому запоешь.
плюс где то он упоминал про cresta!а это чел вроде тоже немало делов наворотил!вот так паровозиком целой группой лиц пойдут!
 

3Dfx

Завсегдатай
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
925
Лайки
1
Адрес
ТЮМЕНЬ
Мля... У чувака конкретные проблемы с недержанием... денег.
Чужие деньги быстро тратятся и не жгут карман.
Чувствую,это вечный, бесконечный кидала.
Или бухарик, или нарик, или подрастающий Мавродий.
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
Про Кресту скажу одно. Ручился за него потому что более менее знал его, вроде нормальный тип был и то что такое натворит ей богу не знал. Но меня к нему плюсовать не надо. Пишите на него заяву, ищите его, в общем всё в ваших руках, я тут не причём.
 

pink1987punk

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
954
Лайки
0
Адрес
Москва
Со мной он рассчитался и все прошло норм, два ника слепили в одно, что там еще должно вылести панель евро, антон с мотором, люди которые 1000 км ездили авто покупать. Я даже не знаю кто жгет или зажигает или уже сожгли. TRD отдай антону с двигателем 2000 ну так для себя чтоб совесть чиста была. А пишут пишут
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
плюс где то он упоминал про cresta!а это чел вроде тоже немало делов наворотил!вот так паровозиком целой группой лиц пойдут!
Да никто не пойдёт никуда.Заявы надо катать , а вместо этого форумные тёрки.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
плюс где то он упоминал про cresta!а это чел вроде тоже немало делов наворотил!вот так паровозиком целой группой лиц пойдут!
Это он и есть уверен на 99.9% ПДо затем Креста трд я же говорю щас еще пару ников вылезет.Так что думаю парни с Саратова поправят ему мозги ,либо кинутый народ будет писать заявы а там Полиция вправит и закроет
 

lexa721

Местный
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
465
Лайки
0
Адрес
шебекино
Да никто не пойдёт никуда.Заявы надо катать , а вместо этого форумные тёрки.
вот этим и плохо что за свои деньги люди не хотят даже добиваться!а мож такие богатые что раздают налево направо:-D