Кидалово со стороны TRD

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
Чо за СТОшка конкретнее, парни глядишь с саратова съездят и посмотрят правда или нет)
А что обязательно в этой теме про это писать???
Я к ним отношения не имею, и к ним меня приплетать не нужно. А то на меня тут всех кидал я смотрю повесили уже.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
TRD, Это хорошо что решен,не ужели изначально сложно было все сделать гладо чтоб не было претензий.Понятно сложности возникли ну зачем врать,тебя он понял бы думаю
 

mxl

Пользователь
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Северодвинск
А что обязательно в этой теме про это писать???
Я к ним отношения не имею, и к ним меня приплетать не нужно. А то на меня тут всех кидал я смотрю повесили уже.
так оправдывайся пока есть возможность раз уж ты во все темы с кидаловом влез кто тебя за язык тянул за кресту поручатся! соучастие это называется так что либо говори тут либо признавай что ты прикрываешь кидков ...
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
я за свои слова отвечу, я ж не против, пусть креста объявиться и предъявит или ты за него?
А причём тут Креста, я вообще за него ничего не говорю.
А по ссылке я не тебе привёл, а вот

3Dfx писал

Не к добру. Деньги раздает. Походу кого-то не слабо кинул..
 

VladTM

Местный
Регистрация
27.11.2009
Сообщения
255
Лайки
0
А то что с кем у меня были проблемы, а именно с автором темы вопрос решён, с Антошей большая часть перечислена, осталось 3 т.р., которые в ближайшее время перечислю. Претензии ещё есть???
ну а то
http://www.rallysale.ru/avtosportiv...-karburator-soleks-21083-sport-t15413-30.html
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
TRD, Это хорошо что решен,не ужели изначально сложно было все сделать гладо чтоб не было претензий.Понятно сложности возникли ну зачем врать,тебя он понял бы думаю
Ну вот тогда и нечего тут продолжать писать.
А то люди не имеющие отношения к теме больше всех пишут.
Раз вопрос с автором закрыт, значит и тема закрыта.
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
так оправдывайся пока есть возможность раз уж ты во все темы с кидаловом влез кто тебя за язык тянул за кресту поручатся! соучастие это называется так что либо говори тут либо признавай что ты прикрываешь кидков ...
Оправдываться я не собираюсь.
Никого я не покрываю, если нужна какая либо информация по Кресте, то могу дать что знаю. Но уж точно не в этой теме, так как мы к друг другу не относимся.
 

Dietrich

Местный
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
397
Лайки
0
Адрес
Москва
TRD, Это хорошо что решен,не ужели изначально сложно было все сделать гладо чтоб не было претензий.Понятно сложности возникли ну зачем врать,тебя он понял бы думаю
это ты правильно написал !!!мог бы все сразу сказать как есть !!!договорились бы ...а не чудить так ...
 

mxl

Пользователь
Регистрация
18.09.2010
Сообщения
89
Лайки
0
Адрес
Северодвинск
Оправдываться я не собираюсь.
Никого я не покрываю, если нужна какая либо информация по Кресте, то могу дать что знаю. Но уж точно не в этой теме, так как мы к друг другу не относимся.
хорошо напиши в этой теме http://turbobazar.ru/showthread.php?t=21231 что за СТО где они работают но если не напишешь значит ты у них в доле... соответственно все претензии к ним касаются и тебя...
 

TRD

Местный
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
235
Лайки
0
хорошо напиши в этой теме http://turbobazar.ru/showthread.php?t=21231 что за СТО где они работают но если не напишешь значит ты у них в доле... соответственно все претензии к ним касаются и тебя...
Условие чтоль мне поставил???
Что знаю конечно напишу, если это поможет.