Нужна помощь в Москве, метро Южная

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#61
WhiteClub, А не стереотипы из нынешнего, это напомаженный мальчик, с женской сумкой в руках, со штанишками покроя "обосрался и иду", с серьгой в ушке и белым айфончегом в ручке, да? Это я вижу. Что делают такие мальчики в сложной ситуации тоже знаю - дрищут в кусты. Даже если какбы накаченные и физически крепкие, все равно - дрищут в кусты, если жизнь придавливает. Я мыслю категориями нормальных пацанов, парней, мужиков. И таких чо-то все реже вижу в городе, не модно стало быть нормальным парнем.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#62
флиз ты не обижайся, но ты мыслишь стреотипами из прошлого
чуваки после вчерашнего и т.д. -такие вещи, к счастью, уже уходят в прошлое, все меньше людей курит, пьет и выглядят как с помойки
меньше курят и пьют ты что таблетку оптимистина принял ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#63
WhiteClub, А не стереотипы из нынешнего, это напомаженный мальчик, с женской сумкой в руках, со штанишками покроя "обосрался и иду", с серьгой в ушке и белым айфончегом в ручке, да? Это я вижу. Что делают такие мальчики в сложной ситуации тоже знаю - дрищут в кусты. Даже если какбы накаченные, все равно - дрищут в кусты, если жизнь придавливает.
Я мыслю категориями нормальных пацанов, парней, мужиков.
так на белый афон не пиндеть, что в нем то гейского гаджет как гаджет :D
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#64
WhiteClub, А не стереотипы из нынешнего, это напомаженный мальчик, с женской сумкой в руках, со штанишками покроя "обосрался и иду", с серьгой в ушке и белым айфончегом в ручке, да? Это я вижу. Что делают такие мальчики в сложной ситуации тоже знаю - дрищут в кусты. Даже если какбы накаченные и физически крепкие, все равно - дрищут в кусты, если жизнь придавливает. Я мыслю категориями нормальных пацанов, парней, мужиков. И таких чо-то все реже вижу в городе, не модно стало быть нормальным парнем.
у нас с тобой разные понятия нормальных парней, пацанов, мужиков, я так понимаю под такое описание у тебя попадает 30летнее чмо с пивынм брюхом, перегаром, красными глазищами и недельной щетиной?
про педиков вот вообще не в тему, педики они и есть педики и с ними все ясно ахаххахх))))
меньше курят и пьют ты что таблетку оптимистина принял ? - тут сужу по своему кругу общения - уже нет "каждую пятницу я в говно", нет синих приключений и прочего, многие сменили такой образ жизни в сторону бассейнов и залов и это отлично
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#65
WhiteClub, А не стереотипы из нынешнего, это напомаженный мальчик, с женской сумкой в руках, со штанишками покроя "обосрался и иду", с серьгой в ушке и белым айфончегом в ручке, да? Это я вижу. Что делают такие мальчики в сложной ситуации тоже знаю - дрищут в кусты. Даже если какбы накаченные и физически крепкие, все равно - дрищут в кусты, если жизнь придавливает. Я мыслю категориями нормальных пацанов, парней, мужиков. И таких чо-то все реже вижу в городе, не модно стало быть нормальным парнем.
та наверно имел в виду вот таких типков
http://www.youtube.com/watch?v=ZAWbfJOIJY4
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#67
midnightracer, из своего избранного архива ссылку кинул?))))
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#68
так на белый афон не пиндеть, что в нем то гейского гаджет как гаджет :D
и так на данный момент вскрылись подробности:

у миднайта белый айфон, и в избранном ссылки на пидорков)))

продолжаем...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#69
у нас с тобой разные понятия нормальных парней, пацанов, мужиков, я так понимаю под такое описание у тебя попадает 30летнее чмо с пивынм брюхом, перегаром, красными глазищами и недельной щетиной?
про педиков вот вообще не в тему, педики они и есть педики и с ними все ясно ахаххахх))))
меньше курят и пьют ты что таблетку оптимистина принял ? - тут сужу по своему кругу общения - уже нет "каждую пятницу я в говно", нет синих приключений и прочего, многие сменили такой образ жизни в сторону бассейнов и залов и это отлично
когда в декабре был в Мск то подъокуел от того что очень много людей днем идет с пивом, у нас кстати такого меньше, ну а в пятницу вообще все тащат с магазинов тупо алкоголь чутли не пакетами так что не надо про то что народ типа перестал бухать и стал культурней, это больше подходит для отчета партии Единая Россия не не как для реальности не канает
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#70
когда в декабре был в Мск то подъокуел от того что очень много людей днем идет с пивом, у нас кстати такого меньше, ну а в пятницу вообще все тащат с магазинов тупо алкоголь чутли не пакетами так что не надо про то что народ типа перестал бухать и стал культурней, это больше подходит для отчета партии Единая Россия не не как для реальности не канает
есть одна проблема - не путай алкоту, которая вообще не але до белочки и людей, которые едут на дачу, к которым приходят гости в выходные и т.д.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#71
и так на данный момент вскрылись подробности:

у миднайта белый айфон, и в избранном ссылки на пидорков)))

продолжаем...
был у меня белый айфон белый 3 я его девушке своей подарил, а потом купил и подарил 4, а 3 сейчас вместо флеши с альпашей в авто трудится, хорошая из него флеша а то айпод на 160 гигов сука сдох от мороза, а как телефон пасанская железная нокия 6300, черная . Сссылки это так для примера и не более того, так что не надо тут разводить гомосятину :twisted:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#72
есть одна проблема - не путай алкоту, которая вообще не але до белочки и людей, которые едут на дачу, к которым приходят гости в выходные и т.д.
я не путаю сам по настроению и по праздникам употребляю в хорошей компании и прекрасно понимаю людей, не курю и спортом занимаюь когда время есть. Есть кстат ихорошая поговорка, про то каждый даже самый порядочный человек должен нажраться как минимум 1-2 раза в год, кстати так и получается, один два раза в год есть что вспомнить, как креативили под шафе
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#73
midnightracer, а у тебя есть фотка, где ты у зеркала?)
в среде айфонолюбителей, особенно белых это распрастраненно)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#74
Я не айфонолюбитель, меня устраивает кнопочная нокиюшка, когда-то очень хотел потом купил третий поигрался, и опять вернулся к нокиашке, но если брать смартфоны то айфон это лучшее и тут не поспоришь. сейчас вот хочу купить нокиашку 6700 тоже стальная кнопочная ретра но зато безотказная
 

lexa008

Завсегдатай
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
802
Лайки
0
Адрес
Dmitrov
#75
интересно тема расходиться.начали о помощи в отправке.потом о метро о деффках о даже про пидеров поболтали.теперь про бухло.
 

Вложения

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#76
смартфоны то айфон это лучшее и тут не поспоришь.
Вроде как только шизофренники могут что-то считать неоспоримым :)

У меня СониЭкспериа Х8, весь бизнес на ней, интернет, контакты, яндекс-карты,джимейл и так далее. Старая, тертая, с битым корпусом, 100 раз падавшая на пол и асфальт. Работает как танк. Андроид 1.6. Я на %%% вертел ваши айфоны и прочий гламур :).
Все никак руки не дойдут купить себе теплую ламповую Нокиа 3310, чтобы не заряжать раз в сутки судорожно смартфон...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#77
интересно тема расходиться.начали о помощи в отправке.потом о метро о деффках о даже про пидеров поболтали.теперь про бухло.
пока чел с мск сказал подождать до среды, пока он определиться, так что жду !
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#78
Москов сила.И дефки ничё.Правда лет 5 назад это было,Может шас перестали умыватся.
Но жизнь там такая что всё и вся в движениии.И вокруг ничё не видят))))
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#80
Кстати, приятель в Китай по делам ездит постоянно. Говорит, после него Москва - тухлая и спокойная деревня. Все в мире относительно...
Я бы так не сказал! Сам несколько раз в Китае был, причем в разных городах бывал! Москва точно не спокойнее Пекина!