Продам турбину TD04KHL

Aida07

Пользователь
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
#1
Состояние близкое к идеалу, так как не передувал и эксплуатировалась турба зимой. Масло не гонит, люфтов нет. Пробег около 8тыс.км. Можно с даунпайпом и фланцем. Взял, поставил, навалил. Доставка с Нальчика. Ц.11р. с трубой и фланцем 13р. 89289один32280. Артур.
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#4
ни тебе фото, ни номера турбины с шильдика...
 

Aida07

Пользователь
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
#5
фото есть до установки. Сейчас турба на машине, потому смысла не вижу фоткать. А так если надо могу и сфоткать. Если реал интересует 06.04 буду в Ингушетии на открытии сезона. Вот там и посмотреть и потрогать и прокатиться можно будет. Турба реальная вполне.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#6
даааа, сфотай как на машине стоит тогда. Продажа воздуха, ей богу. Чё за приколы, слишком много кидков сейчас, время такое... Фото с разных ракурсов, скан паспорта и так далее, может быть только тогда кто-нибудь заинтересуется твоим предложением...
 

Aida07

Пользователь
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
#7
Без проблем. Какой ракурс конкретно интересует?
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#8
слева-справа и фронтально ))) Флянец - это ты имеешь ввиду коллектор? Изначально нада было написать на какой машине стоит, ибо у всех всё по разному ;)
 

Aida07

Пользователь
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
#11
Парни, спорить о правильности составления объявлений желания нету. Есть турбина. Если кому реал нужна, то пожалуйста.
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
#12
У меня дежавю или это такой новый подход ?Фоток делать не буду кому нужна турба покупайте?))
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#13
У меня дежавю или это такой новый подход ?Фоток делать не буду кому нужна турба покупайте?))
У тебя дежавю! :)


Я уже не говорю, что TD04KHL - это новое слово в турбостроении! Наверное даже производитель - MHI - не знает, что он такую турбину произвел :)

Настоящим пацанам похрен - главное чтобы была турбина!
Какой фланец, наличие водяного охлаждения, турбокарта, и прочая ерунда - это не для настоящих пацанов! Состояние турбины настоящий пацан определяет даже без фото, в крайнем случае - доверяет заявлениям продавца.

Настоящий пацан бросает кепку об землю, кричит - "покупаю!", потом иногда даже покупает :)

А потом долго и мучительно пытается понять - что же он купил, и как
это присирать к машине и что получится в итоге?

:-D
 
Последнее редактирование:

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#14
У тебя дежавю! :)


Я уже не говорю, что TD04KHL - это новое слово в турбостроении! Наверное даже производитель - MHI - не знает, что он такую турбину произвел :)

Настоящим пацанам похрен - главное чтобы была турбина!
Какой фланец, наличие водяного охлаждения, турбокарта, и прочая ерунда - это не для настоящих пацанов! Состояние турбины настоящий пацан определяет даже без фото, в крайнем случае - доверяет заявлениям продавца.

Настоящий пацан бросает кепку об землю, кричит - "покупаю!", потом иногда даже покупает :)

А потом долго и мучительно пытается понять - что же он купил, и как
это присирать к машине и что получится в итоге?

:-D
ахахахах, поржал:p:p:p:p
Обожаю такой подход продавцов к теме описания своего товара ))))) "Бле ну чё, турба реально заебца. Тяжёлая, с какой-то там штукой. Приезжай на драг в Ингушетию, потрогаешь её!".
Тваюжмать, да я уже собрал чемоданы и залил полный бак бенза. Жду долгожданной встречи ))))
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#15
ахахахах, поржал:p:p:p:p
Обожаю такой подход продавцов к теме описания своего товара ))))) "Бле ну чё, турба реально заебца. Тяжёлая, с какой-то там штукой. Приезжай на драг в Ингушетию, потрогаешь её!".
Тваюжмать, да я уже собрал чемоданы и залил полный бак бенза. Жду долгожданной встречи ))))
ахаахахахахаххах:-D:-D:-D:-D я даже погоду хорошую заказал