Продам компрессор ПК23-1

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,747
Лайки
327
#21
Парень,это тебе нужно внимательнее читать сообщения других и не путать слова компрессор и турбокомпрессор+чуть более уважительнее относиться к собеседнику.
10т.р. турба(б\у)+2т.р.маслопадача(новая)+5т.р.турб.коллектор(новый)+1 т.р.волгофорсы(б.у.)1.5 т.р.пайп(так как кулька на такую давку не потребуется(0.4-0.5 изб.)) На остальные 3.5т.р. я думаю даун сварить\купить можно.
Ты писал--
не надо чтоб поехало даунпайп, выпуск, пайп, куллер, впускной коллектор, блу офф, валы, мотор мотор разжать, настроить и т.д. ?
Оно поедет не хуже,чем если поставить твой комплект,вот я к чему.А вся прочая приблуда типа выпуска,кулька,впускн.коллектора,настройки и т.д.даст доп мощность как в случае и с твоим комплектом,так в случае с турбиной.Ты же не отдаешь за эту цену еще и валы,рессивер выпуск кулек и т.д.?Так зачем про них упоминаешь.
И еще раз...для закрепления.
При почти всем стоковом,без кулька,с волговорсами,без модернизации выпуска и впуска(на всякий случай поясню,что имеется ввиду сток валы,сток рес,сток клапана,сток выхлоп,а не прямоточный под 100 диаметр)турба поедет лучше чем компрессор,который ты продаешь.
Еще хотелось бы узнать,при какой это такой смеси и расходе воздуха у тебя закончились волгофорсы?Может что-то напутал или насос топливный просит отдых?
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#22
Зачем мешать человеку продавать? Достоинства и недостатки ПК23 известны, цена нового комплекта есть, комплект продается дешевле. Я свой ПК23 вообще абсолютно новым без пробега продавал, и то люди пытались в два раза от моей цену сбить.
Турба довольно геморна в установке - приходится и впуск и выпуск менять, а с компрессором только впуск. И еще не факт, что при нижнем расположении турбы даунпайп в маслофильтр не упрется и т.д. и т.п.
Компрессор для новичков - самое то.
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,747
Лайки
327
#23
Зачем мешать человеку продавать?
Кто мешает?На оборот помогаю ему,так сказать тему апую.

Достоинства и недостатки ПК23 известны
Кому известны?Человеку,который новичок и он залез на первую ссылку про компрессоры,а там написано что он чуть ли не все турбы переплюнет по мощности?
Так вот,что бы потом человек не пузырил сопельки,когда его купит,мы повторили.)
 

Yurka456

Местный
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
167
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#24
Кому известны?Человеку,который новичок и он залез на первую ссылку про компрессоры,а там написано что он чуть ли не все турбы переплюнет по мощности?
Так вот,что бы потом человек не пузырил сопельки,когда его купит,мы повторили.)[/QUOTE]
Согласен, по незнанию купил на 8 клопов компрессор, потом начал читать... и пооожалел. Так что инфа очень полезная.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#25
Согласен, по незнанию купил на 8 клопов компрессор, потом начал читать... и пооожалел. Так что инфа очень полезная.
Ну не знаю, я перед покупкой ПК23 кучу инфы по нему перечитал и о недостатках знал. Купил из-за того, что он намного проще в установке. Вы когда ТАЗик покупали тоже о его недостатках не знали, а потом жалели? :)
 

Hayabusa

Заблокирован
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
328
Лайки
0
#27
что не говори есть свои приимущества и в компрессоре и в турбе, так же как и недостатки...
 

Maksimus

Заблокирован
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
75
Лайки
0
Адрес
Шиморское Нижегородская обл
#29
Зря вы так товарищ Bibox сам ездил на этом агрегате долгое время и по соотношению цена/отдача нормально.Человек покупающий сей девайс думаю понимает последствия перекрута выше оборотов заявленных производителем и очень скорой кончине подшипников(которые и при нормальном использовании долго не живут) и готов планомерно их менять.
 

HunD

Местный
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
165
Лайки
1
Адрес
Кострома
#31
один компрессор за сколько отдашь.без креплений и пайпов,мне на 8в просто
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#40
Черкни в личку по местонахождению и поручителям.