Угнана 2108 турбо, Челябинск

Nikant

Пользователь
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#1
Ночью с 21 матра на 22 марта (с чт на пт) в Челябинске, со двора дома 10 по ул. 40 Лет Победы, примерно в 4-30 был угнан мой автомобиль, ваз 21083 1994 г.в. ярко красного цвета, г. н. У986МК 02 спеки авто:


ДВС


труба td-05 9.8
коллектор черняга
пайпы нержа 63
рес клуб турбо прямоугольный черный
кулер ауди тт
блоу китай греди тайп
валы сти-1
поршни нива
приоро прокладка
подача масла заказной шланг высокого давления на баджо соединениях
слив масла гофрированная нержа
выхлоп нержа 63, две гофры(вертикально и горизонтально стоят), резонатор и банка Fox, на трех подушках двс от нивы
сцепа пеленга спорт
январь 5.1
насос вальбро
форсы субару 550(розовые)+ переходники алюминь
модуль зажигания нексия

КПП


Ряд стандарт, винтовая блокировка, привода сток.

Подвеска

Стоики перед, зад, опорники сс20

рычаги треугольные iq-racing красные, стальные крабы, нижняя растяжка

тормоза

перед 14"

зад чугунные барабаны

интерьер

низкая панель новая+доска 2110

магнитолла pioneer 150ub

водит. ковш sparco(черн.)+ремни 4 точки(красные)

пассажирское черно-серебриское, pro-sport, с откидной спинкой

двери без обшивок, затянуты серым спленом

новая обшивка потолка

колеса всмпо 14" Альфа

резина Kumho KW22 I*Zen

тонировка задних стекл

капот с заваренными ресничками

нет заднего дворника

Фоток мало было сделано, но что есть.

Если где нибудь появится что-нибудь подобное дайте знать пожалуйста
 

Вложения

EvoStyle

Абориген
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
1,008
Лайки
2
#2
Сочувствую, дружище. Что за уепки , явно знали что в машине или по наводке.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#7
Сочувствую! Бл..ть уроды, тазы угоняют суки, хотя знают у кого авто таз то денег у хозяина особо нет! Так они последние заберают!
 

Nikant

Пользователь
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
41
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#8
Была сигналка шерхан 5 С запуском и обратной связью, судя по всему открыли кодграбером, т. к. утром брелок показывал что авто закрыто, датчик удара не срабатывал, двери не открывались и т. д. Вроде как получается открыли, вытолкали за дом, там запустили и уехали(чтоб не шуметь во дворе ночью), стояла у соседних окон, живу на первом этаже.
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#10
Сочуствую,видать знали что к чему,не шпана дворовая.То у Миши в екб разобрали,теперь Челяба.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#11
Товар ,так сказать, для узких кругов населения, полюбому скоро всплывёт. Почаще объявы смотреть только надо...
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#12
Товар ,так сказать, для узких кругов населения, полюбому скоро всплывёт. Почаще объявы смотреть только надо...
Полюбому в соседних регионах,или перекинут на другой кузов,всмотриваться в новые турбо тазы в челябе и обл их много конечно.
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#13
Брат по несчастью, знаю про твою машину от Ивана настройщика, буду в екб мониторить, у меня корча ночью разобрали, прям кто-то ушлый по спортикам работает
 

valera102

Абориген
Регистрация
08.06.2011
Сообщения
1,636
Лайки
1
#14
Брат по несчастью, знаю про твою машину от Ивана настройщика, буду в екб мониторить, у меня корча ночью разобрали, прям кто-то ушлый по спортикам работает
Миша твое железо так и не всплыло?
 

HoruS96

Абориген
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
1,759
Лайки
73
Адрес
Домодедово
#15
valera102, не, на ралли орги по тачкам смотрели, нигде не видели, ждем нелегала, мож там всплывет
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,459
Лайки
8
Адрес
Moscow
#17
Товар ,так сказать, для узких кругов населения, полюбому скоро всплывёт. Почаще объявы смотреть только надо...
сколько за последнее время подобных случаев было, чёт ни чё не всплывало абсолютно

как вариант автору, просмотреть возможные пути отъезда авто и на наличие камер наблюдения по пути следования, так-же близ лежащие гаражи.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#18
Ребята, ставьте в машины GPS-трекеры! Отправляет данные по GPRS на сервер каждые 30 секунд (как настроишь). За сотовую связь в месяц уходит 50-70р.
Пользуюсь сайтом http://www.cartrace.ru/ (туда данные передаются), трекер XEXUN TK103-2 на две сим-карты, куплен на Ибее за 3т.р.
Я не думаю, что ТАЗик будут угонять с GSM-GPS глушилками. Да и все-таки есть надежда, что пара точек пробьются через помехи и попадут на сервер. Из бетонного гаража данные проходят.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#19
В принципе у трекера есть возможность через СМС отключить двигатель (если видишь что машина куда-то едет).
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#20
Я не думаю, что ТАЗик будут угонять с GSM-GPS глушилками.
С чего бы это? Глушилка стоит 15 баксов, ее только конченный дебил не воткнет в прикуриватель сразу.
А еще есть новая технология, когда ставится мощный передатчик, забивающий сигнал спутника и подменяющий данные. Т.е. он передает те координаты, которые нужно.
Например, последнее место стоянки. Но с такими устройствами ТАЗЫ, конечно, не воруют.
И тем не менее, эта штука набирает обороты.