стрелки на поршнях=)

greenled

Пользователь
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
57
Лайки
0
Адрес
Липецк
#22
Вот поршень 2101, сориентируй с какой стороны у него цековки )))
Тогда ответ еще более прозаичен, есть правила маркировки поршней (может он ГОСТирован, может еще какой стандарт я хз) где должна быть это стрелка, вот и все.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#23
расскажите кому не лень сразу в этой теме.зачем?
"П" . ТРЕУГОЛЬНИК . КВАДРАТ .ABCDE . 1,2,3.......
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
#25
Я смотрю,ты сенсей и сразу всё знал да,как родился гуру епт?А здесь форум для чего?И меня жаба не душит спросить такие вопросы вера позволяет
ты безусловно прав, но БЛЯ сколько можно засирать форум такими вопросами, малозначимый вопрос на который будет дан такой же ответ, зачем создавать отдельную тему??? "религия не позволяет" задать его в теме "техфлейм" или "про турбины для новичков" или в "нивопоршни", жаль что форум не модерируется и за последний год его просто напросто засрали такими темами, читать интересные темы сложно, найти их еще нужно в куче подобных...

Человек не может всё знать,поменьше бы флудили, больше половина на форуме флуда.
так создание темы и есть флуд по сути, в масштабах форума)))
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#26
Повнимательней почитай,тут в большинстве тем пиписьками меряются,вот туда бы писал бы) При чём тут турбины для новичков?))
 

lsss

Местный
Регистрация
05.05.2010
Сообщения
464
Лайки
0
#27
Повнимательней почитай,тут в большинстве тем пиписьками меряются,вот туда бы писал бы) При чём тут турбины для новичков?))
Повнимательнее почитай правила форума :-D :-D темы где меряются пиписьками такой же слив как и эта, при том что вопрос уровня новичка\несущественный, зачем новая тема?
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#28
это разговор не к чему не приведёт,какая разница какой вопрос,моторов дохера собрано,я просто этим вопросом не задавался и всё.
 

Sergrey

Абориген
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,042
Лайки
3
Адрес
Иваново
#30
Agent 009, Хахахах не поверишь ставил.Ночью кольца менял быстро)))))Собрал стучит,чо стучит как стучит х.з.Неделю отездил чел,приехал,надоело говорит.Скидываю башку и окуеваю,напроч окуеваю.Перевернул на место, и все счастливы.
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#31
Посмеялись и хватит.. Володя - зачет - автор бан.. хорошо задавать вопрос и самому на него отвечать - посты набивают в других темах..
тема на ночь -вы еще поспорьте кокого члена у хонды мотор крутиться не вту сторону - и какого всетаки члена мотор сдрыглом поменяли местами..