ВАЗ 2109 O-SOOQA

PISUN

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
806
Лайки
1
#22
ну так грудак чёт болит и губу порвал
 

PISUN

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
806
Лайки
1
#24
долгая история, убрался в колёса от прицепа фуры..
 

Fedia

Местный
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
417
Лайки
0
Адрес
Ставрополь
#25
PISUN, соболезную! была такая же ситуация (колёса крана на базе Урала), но машинку поднял с колен ... может всё не так уж плачевно? или всё же фатал?
 

PISUN

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
806
Лайки
1
#26
после сегодняшнего беглого осмотра выявлены сделующие последствия, удар был левой стороной, телек ушел, лонжерон ушел, лопух сложился, треуголка сломалась, крыша сложилась около центральной стойки или чуть подальше, стакан вроде тоже ушёл, коробка цела, мотор тоже, рамка лобового на углу вскрылась там где гнильё как раз было. вроде всё написал, но это только предварительно, может лучше распилить? и купить кузов другой голый, или приварить полностью морду, но фишка в том что негде делать и тянуть... может кто поможет советом/делом или подскажет как лучше поступить....... ведь эта за 43р была куплена это так к сведению, и ещё один факт что машин больше нету под жопой в семье... уже 2 раз разбиваю машину и обе девятки....это очень печально... :(
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#27
по мне так лучше купи кузов другой, с этим будет слишком много возни...
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#28
PISUN, Блин а че случилось то? сам ушел или кто помешал? или летел сильно и по собственной глупости, хоть бы рассказал...
Просто в прицеп то это-ж не иголка в стоге сена, причина то должна быть так Таз то разложить...
Печелька блин...
 

PISUN

Завсегдатай
Регистрация
30.08.2011
Сообщения
806
Лайки
1
#30
летел, сам виноват, не хочу ничего рассказывать, аж до тошноты противно... безрассудство какое то преобладает во мне, хотя ездить я умею не плохо скажем для моего возраста 21 год всего лишь. по работе на газели 4-ех метровой катаюсь. проблем нет с габаритами да и вообще их нету в этом плане, а тут как будто в спорт болид садишься вот и доигрался, дорога пустая была.....