Турбо поршни

superRPM

Завсегдатай
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
577
Лайки
0
Адрес
г.Балаково
#6
Ты присутствовал когда их делали?
Я представляю уровень твоего проффесионализма чтоб по фото опредилить сколько там кубов. Дай свою почту я чтоб со шприцем не бегать вокруг поршней и головок буду тебе просто фотки кидать и ты количество кубов мне называть . Прикинь тандем какой будет. Может сработаемся?!
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#8
Ошибся я тогда б вы говорили что там все 25!!!!
 

Vadosss

Местный
Регистрация
22.12.2011
Сообщения
371
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#9
Вы что тут разводите?! Продован проверенный! Такая циковка под один клапан около 2 куб даст и плошадь камеры смотрите - там же на 80% поршня проточка есть около 2мм глубиной....
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,051
Лайки
511
#10
Вы что тут разводите?! Продован проверенный! Такая циковка под один клапан около 2 куб даст и плошадь камеры смотрите - там же на 80% поршня проточка есть около 2мм глубиной....
2 куба - это вряд ли. 4 цековки нарезанные дают общую камеру 15 кубов, проверено не на одном комплекте поршней. это типа вверх теме. цена то адекват)
 

superRPM

Завсегдатай
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
577
Лайки
0
Адрес
г.Балаково
#11
Во правильно поршень нива на нашем станке при таких цековках получается ровно 16см*3 плюс проточка.
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#15
Леди и джентельмены, к чему коменты такого плана? там нет 20 кубов, гонево, я извиняюсь вам что нехуя делать, и вы срете везде где не попадя? У вас есть уникальная возможность приобрести данный комплект поршней у продавца SuperRPM, и путем экспериментов, опытов, научных исследований в области нивопоршнестроения, применив все свои неординарные знания выяснить, каков же обьем камеры сгорания в поршне, а всю проделанную работу научно обосновать в своей докторской дисертации на тему: "Преломление света мелкодисперсными веществами, а так же влияние психотропных и других синтетических средств на сознание человека и вызванное этим влиянием неправильное суждение о величине обьема камеры сгорания в нивопоршнях"

По теме: человек продает поршни, человек знает как пользоваться измерительными приборами, не курит травы и не употребляет наркотиков находится в трезвом уме я это могу подтвердить и за это поручиться.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#16
на таких поршнях при прямых руках и сток моторе можно ехать 13 сек, проверенно лично кули вам еще надо, накуя вам эти понты, че выепываетесь.
 

KUDAR

Местный
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
132
Лайки
0
Адрес
г.ВЛАДИКАВКАЗ
#18
ЗНАЮ ДИМУ ПРЕОБРЕТАЛ У НЕГО ! КАК ГОВОРИТ ТАК ДЕЛАЕТ ! ребята ПОВОДОВ ДЛЯ СОМНЕНИЯ НЕ ВИЖУ. ТЕМЕ АААААП
 

kaban48

Местный
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
189
Лайки
0
Адрес
г Липецк
#20
чё за гонево стондартный нива поршень 12 кубов + 4 цековки по 2куба отсюда и вывод в поршне в раёне 20 кубов теме ап цена одекват