2113 Turbo

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#41
хуя.... с выдернутым шлангом она у нас 2 дунула в середине ....
 

sumer86

Пользователь
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
58
Лайки
0
Адрес
Мегион
#42
cr написал(а):
хуя.... с выдернутым шлангом она у нас 2 дунула в середине ....
Я не всегда в пол давил боялся по началу, а потом искру сдувало, пока свечи норм не поставили так толком и не узнали что это такое, я про 1.5 написал то что успевал увидеть, на гаге разметка красная и стрелка сливалась и там не понятно было :)
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#43
sumer86 написал(а):
cr написал(а):
хуя.... с выдернутым шлангом она у нас 2 дунула в середине ....
Я не всегда в пол давил боялся по началу, а потом искру сдувало, пока свечи норм не поставили так толком и не узнали что это такое, я про 1.5 написал то что успевал увидеть, на гаге разметка красная и стрелка сливалась и там не понятно было :)
Отчаянные вы))) у мну когда на третьей шлифовало я на дорогу смотрел а не на гагу
так ни разу у Кости и не глянул на приборы
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#45
Bonus написал(а):
Подороге в юганск не пробывал дунуть хорошо чтоль??
На телеге тачку возили к косте. мозги раньше отправил чем машину, она приехала без разума
Обратно тож на телегу загнали
Дома на взлетке при первом же выезде коробас порвал :( третью слизало
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#46
Bonus написал(а):
Подороге в юганск не пробывал дунуть хорошо чтоль??
На телеге тачку возили к косте. мозги раньше отправил чем машину, она приехала без разума
Обратно тож на телегу загнали
Дома на взлетке при первом же выезде коробас порвал :( третью слизало
а мы машину используем каждый день, пока на давке 0,5кг. Я сейчас на югах отдыхаю, приеду выставим 1кг на каждый день...
 

delta666

Местный
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
103
Лайки
0
#47
на тд04л на 1100сс 2бара надували нечаянно, 1,5 бара это как положняк стоит всегда.
 

sumer86

Пользователь
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
58
Лайки
0
Адрес
Мегион
#50
Strelok86 написал(а):
sumer86 написал(а):
cr написал(а):
хуя.... с выдернутым шлангом она у нас 2 дунула в середине ....
Я не всегда в пол давил боялся по началу, а потом искру сдувало, пока свечи норм не поставили так толком и не узнали что это такое, я про 1.5 написал то что успевал увидеть, на гаге разметка красная и стрелка сливалась и там не понятно было :)
Отчаянные вы))) у мну когда на третьей шлифовало я на дорогу смотрел а не на гагу
так ни разу у Кости и не глянул на приборы
Да я тоже не смотрел, бывало просто поглядывал, на 3 опасное это дело))) :)
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#52

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#53
[quote="sumer86]
Да я тоже не смотрел, бывало просто поглядывал, на 3 опасное это дело))) :)[/quote]
у меня механики чуть не ублись, выехали проверить наддув пока я на работе был, уставились оба в прибор, глаза подняли а длинная прямая дорога внезапно очень быстро закончилась :shock:за сотню на спидометре входили в 90градусный поворот.
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#54
[quote="sumer86]
Да я тоже не смотрел, бывало просто поглядывал, на 3 опасное это дело))) :)
у меня механики чуть не ублись, выехали проверить наддув пока я на работе был, уставились оба в прибор, глаза подняли а длинная прямая дорога внезапно очень быстро закончилась :shock:за сотню на спидометре входили в 90градусный поворот.[/quote] я и не знаю как тебя обозвать чтоб не обидеть, детям с огнем даешь играть...
:D
 

zoool

Абориген
Регистрация
02.05.2008
Сообщения
1,359
Лайки
3
Адрес
Ярославль
#55
sumer86 написал(а):
maks2101 написал(а):
Strelok86 написал(а):
maks2101 может пора извиниться))?
Да мне то извеняться не за что!!! Я констатирую факты того как работают наши турбинки, cr тоже сказал что 1.3 предел!!! Вот мне было интересно каким образом у Вас 1.5 бара!!!!
Ну так показывает гага, мы просто выдернули шланг с актюатора и поехали, гага показывала и более чуть чуть 1.5! а там какая погрешность я точно не могу утверждать!
Ну то что на 3 передачи дикий букс это 100% что я подтверждаю
парни..я вот тоже не верю что не сдуваеться...выложите кусок лога на бусте с 3 до 7 тышь?
 

Bonus

Местный
Регистрация
29.12.2008
Сообщения
483
Лайки
0
Адрес
Мегион ХМАО
#56
zoool написал(а):
sumer86 написал(а):
maks2101 написал(а):
Strelok86 написал(а):
maks2101 может пора извиниться))?
Да мне то извеняться не за что!!! Я констатирую факты того как работают наши турбинки, cr тоже сказал что 1.3 предел!!! Вот мне было интересно каким образом у Вас 1.5 бара!!!!
Ну так показывает гага, мы просто выдернули шланг с актюатора и поехали, гага показывала и более чуть чуть 1.5! а там какая погрешность я точно не могу утверждать!
Ну то что на 3 передачи дикий букс это 100% что я подтверждаю
парни..я вот тоже не верю что не сдуваеться...выложите кусок лога на бусте с 3 до 7 тышь?
нет возможности снимать логи, верить неверить ваше дело... Вчера участвовали в соревнованиях местного значения, были объеханы Мазда 3МПС, чипованый Фольц ГТИ, ну и со Стрелком потягались - слили пару корпусов...
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#60
Bonus написал(а):
Strelok86 написал(а):
Отлично у вас тачка валит!! молодцы
Спс, но у неё еще есть потенциал... :wink: слики, ну и облегчение позволят нам поровняться с тобой :) Я так думаю!
оно вам надо :) или очень хочется меня объехать
888 спорная резина,тяжелая, сколько на старте дает столько на финише отнимает
а облегчение эт хорошая штука, пелот у вас по сравнению со мной оч даже облегчен :lol: