Помогите народ с упаковкой)))

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#22
такси поймай с багажником.

я по молодости вез в метро на себе за 1 раз:
1. передний щит от кузова таврии ("телевизор"),
2. оба бампера
3. два крыла.

Народ в вагоне смотрел квадратными глазами.
Я еще и в офисной одежде был, при галстуке :)

"Было лето, пели птичьки, Павлик ехал в электричке".
Где мои 17 лет :)....
 

Ges

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
582
Лайки
1
Адрес
СКФО
#25
Отправь компанией ЖелДорЭкспедиции с пометкой хрупкий груз, обернув в пупырчатую пленку со скотчем(без скотча ваще никуда). Сам жду бампер Ринг2. Вчера инетмагазин таким способом отправил. Доставка сядет в 1150руб. плюс магазину 250руб. за упаковку и до транспортной довести.
 

garik33

Абориген
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
1,288
Лайки
2
#27
Спасибо Паш)кстати валы огонь))) оч понравились;-) Покупану набрал рассказал все как есть, у него отец дальнобойщик типа в течении 2х недель в Москву приедет там и пересечемся с ним!!!

Всем спасибо за ответы и комментарии)))
Как раз хотел этот вариант предложить)сам езжу по городам,в таких случаях так и остаеца делать
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#28
Эх, молодежьььь :)
Не возили вы стекло, рубероид и прочие кубометры в электричках в СССР :)

купи брусок типа 40х40 или 50х50, оргалит,
сделай параллелипипед из бруса, обшей оргалитом, внутри бампер, проложи "пупыркой" и картоном мятым,
и водрузи это все на багажник на крыше.

Не вижу вообще проблем. На стройматериалы у тебя уйдет, ну рублей 500 от силы, эти "дрова" ничего не стоят в общем-то.


Еще можно так сделать. Оборачиваешь бампер полиэтиленом во много слоев,
приматываешь к нему бруски потолще, типа 50х50, длинее бампера сатиметров на 20 с краев, и задуваешь все монтажной пеной. Получится монолит, который не гнется из-за брусков.
Снаружи картоном и можно хоть на Марс, доедет! Получатель потратит полчаса на разламывание "корки", но зато гарантия,
что не сломается.
ты видно давно на рынках не был, цены щас на дерево огого, для примера 1 палка 3 метра 50х50 от 80р.....
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#30
ну хз
мне автотрейдинг бампер привозил. все грузовые делают ящик по месту. откуда у вас там тыщи какие то выходят хз. тот же бамер в обрештке с москвы приперли за 500 рублей.
подрамник из тольяти ваще за 400 привезли.
седло из краснодара за 500 примерно.
 

Artur190

Местный
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Можайск
#34
ну хз
мне автотрейдинг бампер привозил. все грузовые делают ящик по месту. откуда у вас там тыщи какие то выходят хз. тот же бамер в обрештке с москвы приперли за 500 рублей.
подрамник из тольяти ваще за 400 привезли.
седло из краснодара за 500 примерно.
да даже возьми и забей на сайте автотрейдинга в онлайне сколько будет стоить 3 куба ящик с москвы в красноярск отправить там уже ценник вылитает будь - будь, да и мне валики с тулы за 250р присылали вут с тольяти за 350 и гбц я тут в краснодар отправлял там вроде 250 р доставка
так что вот такие вот дела!
 

Artur190

Местный
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Можайск
#35
ну его можно не полностью обшить?
грубо говоря каркас сделать чтоб не вывалился
сделай каркас если есть вариант из досок возьми кортон и скотч и залепи да и отправляй, блок не обвес ему ни чего не будет
 

Olegro163

Заблокирован
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
393
Лайки
3
Адрес
Тольятти
#36
пару недель назад деловыми отправлял в ставропольский край с тольятти капот и 2 крыла что то в районе 1200 вышло с их упаковкой.....