Лада 2112 TurboPearlStyle

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#41
"Со всеми" и "С другими" - это немного разные определения.
Мысль я понял,но попробовать на что способна машина можно лишь в состязании с соперником,иначе это будет похоже на спортсмена,который тренировался долгие годы,положил много сил на это и в итоге так и не узнал чего же он достиг объективно,а не субъективно.
+++ не могу не согласиться!А еще доставляют радость тела которые прикрутив улитку побольше рассказывают всем подряд как они лихо объезжают стоковые авто)))))) Вот оказывается в чем сила :p
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#42
А меня прикалуют тела, которые ходят пешком и сами заехать не могут, но всегда любят обосрать чужое авто и стравить людей на заезд.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#43
Не в заездах счастье. Хотя иногда и хотца заехать с тем или иным овто. Вам не кажется гаспода, что человек сам в праве решить с кем ему заехать и он без настойчевых советников разберется. А то получается как в анекдоте,почему нельзя Бабу выеб..ть на площади!!!
 

RASPRED

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
29
Лайки
0
Адрес
Рязань
#44
если желание появится заехать с кем либо то только после нормальной прошивки, без онлайна страшновато пока жечь в полную, можно лишится мотора.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#45
если желание появится заехать с кем либо то только после нормальной прошивки, без онлайна страшновато пока жечь в полную, можно лишится мотора.
Sasha-AMT может отлично настроить тебе всё на новом софте.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#46
Всем кроме хозяина авто глубоко насрать, настроина машина или нет! Собрал турбо таз, срочно ЗАЕДЬ С ТЮНИНГОВЫМ ГЭТРОМ,можно еще заехать еще с каким нит карчем. Стоки ино не в щет,даже если там 4л мотор,естествено на заднем либо полном приводе.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#47
Чета ржу

А меня прикалуют тела, которые ходят пешком и сами заехать не могут, но всегда любят обосрать чужое авто и стравить людей на заезд.
:p просто когда они не пешком,отважные турботазоводы начинают ссать придумывая на ходу 100 отмазок лишь бы не ехать))))
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#48
Тебе бесполезно чет доказывать и говорить, у тебя какието свои странные понятия. Так что в дальнейших изречений не вижу смысла.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#49
С места гоняться - 100% убивать и машину и кпп.
С ходу гоняться - очень нетравматично для машины.
Со второй передачи с 1500об/мин и до конца второй. Вот примерно так и надо гоняться.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#50
С места гоняться - 100% убивать и машину и кпп.
С ходу гоняться - очень нетравматично для машины.
Со второй передачи с 1500об/мин и до конца второй. Вот примерно так и надо гоняться.
я бы ещё предложил как вариант лысую зимнюю резину, чтобы не убивать кпп. Вот это будет красота )
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#51
РЕзань не тот город, где есть участочек ровного асфальта для покатушки с места. Всё развалилось к мандавошкам...

Кстати вчера виддел волгу е666нк номера, с турбой. Валила огого как, очень быстро. Кто что знает про неё?
 

RASPRED

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
29
Лайки
0
Адрес
Рязань
#53
ПРИВЕТ ВСЕМ! ДАВНО НЕ ПОЯВЛЯЛСЯ НА САЙТЕ РЕШИЛ ЗАЙТИ И НА ПИСАТЬ О ПОСЛЕДНИХ ПЕРЕМЕНАХ. НУ ВОПЕРВЫХ С ПОМЕНЯЛ ТУРБНКУ НА TD 05-20G ФОРСУНКИ ТОЖЕ ЗАМЕНИЛ НА 630 ПЕРЕНЕС БЛОУОФФ К ДРОСЕЛЮ ПОБЛИЖЕ, ЗАМЕНИЛ МНОГО РАСХОДНКОВ ТАКЖЕ ВЫНЕС ДТВ ИЗ РЕСИВЕРА В ПАЙП ДО ДРОСЕЛЯ.ПОМЕНЯЛ ПОДКАПОТНУЮ ПРОВОДКУ И МНОГОЕ МНОГОЕ ДРУГОЕ. НА ДАННЫЙ МОМЕНТ НА МОЙ ВЗГЛЯД ДАВОЛЬНО ШУСТРЫЙ ГОРДСКОЙ ТУРБО ВАЗИК, НО НА ЭТОМ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕМСЯ БУДУ ДОРАБАТЫВАТЬ ПОСТЕПЕННО ПО МЕРЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ПРОБЛЕММ)))