Январь 5.1-41

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#1
Куплю январь 5.1-41 с отправкой автотрейдингом.
Рейтинг продавца или поручители обязательны.
У кого нет ни того ни другого - делают свои фотки с паспортом, зеркалом и январем в руках :)
 

realmatroskin

Завсегдатай
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
623
Лайки
1
#4
Куплю январь 5.1-41 с отправкой автотрейдингом.
Рейтинг продавца или поручители обязательны.
У кого нет ни того ни другого - делают свои фотки с паспортом, зеркалом и январем в руках :)
это как же все удержать в руках еще и сфоткаться, зеркало, паспорт, еще и январь:-D

теме ап))
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#10
Дак я что то не пойму. Теперь что , перед отправкой товара ,надо голым перед зеркалом фоткаться , с паспортом в руке? Это на тот случай что если "кинешь" , то твоя фотка в отместку , будет гулять по просторам инэта?
 

mer1k

Местный
Регистрация
19.10.2012
Сообщения
397
Лайки
0
#11
Дак я что то не пойму. Теперь что , перед отправкой товара ,надо голым перед зеркалом фоткаться , с паспортом в руке? Это на тот случай что если "кинешь" , то твоя фотка в отместку , будет гулять по просторам инэта?
Всё верно. И фоткаться нужно как во втором посту, только товар перед собой положить)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#12
Дак я что то не пойму. Теперь что , перед отправкой товара ,надо голым перед зеркалом фоткаться , с паспортом в руке? Это на тот случай что если "кинешь" , то твоя фотка в отместку , будет гулять по просторам инэта?
Ты чо-то тормозишь.

Что не ясно? Когда присылают скан паспорта, где гарантия, что он реально паспорт отправителя? Сканов паспортов дохера в инете,
да и нафотошопить не проблема - уже был случай.
 

esolate

Завсегдатай
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
653
Лайки
1
Адрес
Череповец
#13
Ты чо-то тормозишь.

Что не ясно? Когда присылают скан паспорта, где гарантия, что он реально паспорт отправителя? Сканов паспортов дохера в инете,
да и нафотошопить не проблема - уже был случай.
Мож, как вариант через скайп товар показывать ну и паспорт как вариант.
 

Kaptelev

Заблокирован
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
103
Лайки
0
#14
у меня есть проводка 4.1) есть поручители... проводка от 12ки.... купэ