Продам турбомотор

Maxvaz

Пользователь
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
сургут
#1
В виду сложившихся обстоятельств продаю свои проект.продается комплектом
Турбо низ брал у ориса http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=14393
Гбц сток,турбо рес,датчик абсолютного давления до 2х бар,датчик т-ры воздуха(новые брал тут)новый универсальный комплект паипинга,новый интеркулер,блоу(китай) бензо насос,форсы сааб,мозги январь 5.1 коса кним,новый медный радиатор охлождения от десятки,буст контролер электронный хкс,турба тд04(оригинал) колектор весь до резонатора,шланг маслоподачи. Полный комплект для построики турбо.
Поручится за меня думаю любой сургутский. В сургуте известен как Максим vaz.
Любые фото по запросу,под любым углом максимум на следующий день после запроса.
Территориально нахожусь в г.Сургут(хмао) отправлю транспортной компанией куда угодно,оплата карта сбербанка.
Цена за все 45000рублей
Мой тел +792225935ноль ноль Максим.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#3
готов купить коллектор и даунпайп от td 04! какая цена? резонатор 63?
 

Maxvaz

Пользователь
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
сургут
#4
Fatalerror,
Никак не ехало,всю зиму покупал запчасти мотор не собран блок поршня всборе голова непрекручена,все что продается было куплено на этом форуме.
Фото сделаю сегодня,вечером скину.

TrauNz0r, только комплектом. Либо никак,сумма нужна целиком тк покупаю снегоход,поэтому и цена дешевле чем за все это заплатил.
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#5
Maxvaz, по частям у тебя запчасти быстрее разойдутся чем одним комплектом! думай во общем! коллектор и даунпайп готов купить и резонатор если он 63, фото естественно нужно.
 

Maxvaz

Пользователь
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
сургут
#12
повторюсь все продается кучей,дербанить не буду,не продастся мотор да и фиг сним деньги это небольшие,законсервирую в саледол да пусть лежит.
кто просил фото сейчас скину.
много людей спросило за гарантии и репутацию,отвечу так 45 тр это не деньги за которые можно испортить себе биаграфию,меня очень много людей в городе знает.
 

Maxvaz

Пользователь
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
сургут
#14
Ну как сказать.Некоторые люди наоборот будут кичиться тем что типа кинул там лоха на палтос.Ничего личного конечно.
дружише тут есть люди которые меня знают,есть номер телефона,если пробить у оператора то будет ясно что пользуюсь я им уже порядка десяти лет,тут у многих есть мои данные потому что я у них этиже запчасти покупал. поверь за эти деньги я статью себе брать нехочу,я зарабатываю больше чем стоит этот мотор.
кто имеет интерес на мотор уже позвонил и спросил че хотел.
кто знает саню кинг тюнинг можете у него спросить за меня у димки 516.
была одна продажа от меня http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=17748
 

nbg

Завсегдатай
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
593
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#16
заберу мотор на селику вместо ссаного 2zz. сейчас рассматриваю вариант привоза такой же машины из япы под документы, если не получится - возьму мотор, узнаю где-то в 20х числах. если не продашь. если что звони, телефон указан в профиле. а сколько по лошадям и до скольки крутит?
 

Maxvaz

Пользователь
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
62
Лайки
0
Адрес
сургут
#19
Всем спасибо мотор продан.
Ктото звонил сегодня с межгорода извеняите неответил тк тел дома был.