Драг рейсинг Рязань 18 мая

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
в основном проблема в другом, головки нет....на той недели должен был забрать голову, но начили собирать и клапана чуть чуть не подошли, отдали опять подтачивать токарям, а тут праздники и они фиг че делают...в итоге все стоит((

так бы я собрал уже
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Dimon90, блин... Перепутал твой ник с нашим Диман62.
Извини.
 

Dimon90

Абориген
Регистрация
03.12.2010
Сообщения
1,537
Лайки
3
m54, мне 370 км чет лень ехать посмотреть, хотелось бы, но буду машину делать лучше
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Dimon90, не дим первый раз собираюсь)

кстати слушок что Рафу что-то в регламенте не понравилось Рязанском и типа поправки внесли, правда или нет - хз
Вот вам не надоело еще РАФ монстром выставлять ?

Регламент - это тот документ , где написано : кто , где и когда будет проводить соревнования.

Как он будет проводить - написано в правилах дрэг рейсинга и в регламенте просто дублируется .

В своей большей части регламент пишется для удобства спортсменов ,что бы они не гадали куда и во сколько приезжать , кто будет официальными лицами и т.д.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
я ни к тому, что вы плохие/хорошие, а к тому, что в последний день регламент может поменяться...
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
я ни к тому, что вы плохие/хорошие, а к тому, что в последний день регламент может поменяться...
Ну это из области фантастики . Все подписано , вот правда где опубликовано не знаю . В ближайшем будущем регламенты официальных ( даже региональных ) соревнований будут публиковаться на сайте РАФ - так будет проще
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
а к тому, что в последний день регламент может поменяться...
Вов чтобы поменять регламент в последний день..... ну как в Рязани я хз. а у нас нужно объехать три инстанции, чтобы всё согласовать и это не один и не два дня...
так что регламент так просто не поменять..
 

koosok

Завсегдатай
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
871
Лайки
8
ну так а чт там с регламентом,комбез обязателе?
ковши какие надо или пойдет ЮНП регулируемое?
трасса конечно огонь если не улетишь так главную пару точно оборвешь я так понимаю если там подпригивать прийдется
 

Ascari

Абориген
Регистрация
08.11.2011
Сообщения
3,350
Лайки
429
Адрес
Волгодонск, РО
Ascari, Вроде грамотный человек, СТИ форум окучиваете регулярно.

В некоторых видах спорта момент более важен. Следовательно загильзовав блок на 79 в (199.5) можно остаться в своём классе по объёму получив желанный момент. Если ещё и 8кл. ограничение.

Я ответил на ваш вопрос?
я уже писал в общении на эту тему и достаточно внятно обосновал почему такой мотор ниачом. одна из причин - невозможность установки адекватной гбц с хорошей доработанной камерой (по ширине в том числе) и большими клапанами. для драга в таком низе никакого смысла нет. в раллях возможно, и то не факт
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Я думаю все согласятся со мной, что пензенскую 2102 16V НЕДОПУСТИМО пускать в SL класс. Потому что это корч.
Коробка от бмв, кажется и мост мост от бмв.
ПУсть гоняются в FS-A.
 

Gamb!t

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
335
Лайки
0
Адрес
Чебоксары
Я думаю все согласятся со мной, что пензенскую 2102 16V НЕДОПУСТИМО пускать в SL класс. Потому что это корч.
Коробка от бмв, кажется и мост мост от бмв.
ПУсть гоняются в FS-A.
а что тут такого? и когда кажеться креститься надо, волков бояться в лес не ходить....
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
А мне жара +35 если будет - только на руку!!! А лучше пусть будет +40.
Во-первых, моя бывшая машина в жару едет лучше.
Во-вторых, ваши машины в жару едут хуже.
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
Serzh36, приезжай и проси Вована666 пригнать быструю машинку его!